Подумывающая• 22 октября 2021

Почему количество вакцинированных увеличивается, а заболевших не уменьшается?

И снова Украина ставит рекорды по заболеваемости. Вакцина есть, количество вакцинированных все больше. Да, возможно кто то покупает, но не все, все же многие РЕАЛЬНО вакцинируются. И где по цифрам видно, что вакцина работает и заболеваемость снижается? Смысл в вакцине, если количество случаев, с приходом вакцины, не уменьшилось, а возрасло? Многие ученые говорят, что нельзя делать вакцину в период эпидёмии, потому что появится новый и более устойчивый штам вируса!
Я не в теме• 22 октября 2021
Ой бедняжечка, не понимает.
Потому что 13% или сколько там у нас, из которых половина куплены, это херня полная.
Вот статистика ОАЭ например, где вакцинировано 95% или около того.
94 случая (!!) Ого, да...

ВыФсеВрете• 22 октября 2021
Вакцина и есть болезнь)) А вакцинированные - разносчики. Как сложно это заметить)
Санька-4b93• 22 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Потому что меньше слушать телевизор надо. Они вам и не такое нарисуют.
И не надо писать про кровати в коридорах и мест нет.
Это сейчас вы и 8 лайкнувших с необитаемого острова пишете?
У вас реально нет знакомых заболевших? Вы, типа, не в курсе как страшно болезнь проходит? Что происходит с человеком при сатурации даже 80????
Вот, вроде и плохого нельзя говорить, а очень хочется
Телочка• 22 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
это вы больнэнька, а она все правильно говорит. Если верить распиаренной теории, что вакцинированные якобы болеют легко и почти незаметно, то как раз-таки они и становятся активными разносчиками вируса. и если в тот же поезд или маршрутку невакцинированный заходит с проверенным тестом, но больной вакцинированный лезет без препятствий и всю дорогу заражает попутчиков
Телочка• 22 октября 2021
Ответ дляВ танке
-1000, а не +1, нефиг было устраивать людям принудиловку - и не было бы очередей
Мамзелькин• 22 октября 2021
ВундерКИНГ• 22 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Більше того, в тих чергах вони і хапають корону, а потім шастають усюди, вони ж вакциновані, їм можна
А цирк на вокзалах?!
Пришел без сертификата - не едешь. Но если пред отправлением непосредственно на вокзале, на вокзале, Карл!, уколоться, - модешь ехать, ты здоров🤣

Просветленные/вакцинированные/боты объясните логику, пожалуйста.
Телочка• 22 октября 2021
Ответ дляfrolik
Потому что антитела от ковид начинают формироваться только через 2 недели после вакцинации. А еще обычно прививочные кампании проводят ДО начала эпидемии, а не в самый разгар. Но у нас же как обычно, когда вакцины не было, все возмущались, что нет вакцины, потом ее завезли и все начали возмущаться, что вакцина не такая и не та, теперь петух клюнул и многие побежали вакцинироваться и жалуются, что толпы.
Вы не правы, не петух клюнул, а зеленые идиоты, которые, видя что на исходе срок почти 2 млн. доз, устроили людям принудиловку всеми возможными способами
60 метров сметаны• 22 октября 2021
Ответ дляПоросенка
нужно как минимум 70 процентов вакцинированных
Не будет

ВыФсеВрете• 22 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Вы что вообще не знаете что такое вакцина? Вы думали, что это вытяжка из бессмертия? Этот фрагмент откуда берут, как вы думаете? Читайте элементарную литературу, например мед.энциклопедию:
Препарат для предохранительных и лечебных прививок против инфекционных болезней, получаемый из ослабленных или убитых микроорганизмов и продуктов их жизнедеятельности.
Телочка• 22 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
У нас ещё круче было. Больная медсестра прививки делала. На следующий день ушли несколько человек из больницы на изоляцию.
гражданинГрубиян• 22 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Так если такой закалённый, значит иммунитет хороший, чего ж тогда болеет, а? Странно....
Вирусы и закаленным быть ни одно и тоже. У нас ни одного ребенка нет, кто с 1 сентября не был на больничном. В классе брльше 17 не собирается из 30, соседний класс на год младше (у подружки малой) тоже самое.
Телочка• 22 октября 2021
Ответ для75В
Это точно. Мне уже написали, что я больная. Не верят, что вакцинированные могут разносить вирус. Это ж каким глупцом надо быть, чтоб свято так верить в нее.
недавно в одной теме такая гордо написала ’вакцинировалась, чтобы не заболеть’
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2021
Уважаемые уколовшиеся, или принуждающие остальных, задумайтесь на следующим:
вы так рьяно требуете/советуете лишить не вакцинированных возможностей лечиться, а сами? Вы же защищены. Или есть сомнения? Поддерживая сегрегацию населения, вы способствуете закрытию рабочих мест, разорению бизнесов, падению/краху экономики, чем уменьшаются/прекращаются налоги, на которые и вас, в том числе лечили бы...Свой выбор вы сделали и несете за него ответственность.Только вы. Так как государство и производители э.жидкости с себя ответственность сняли. Остановитесь. Оставьте людям право делать свой выбор и нести за него ответственность.
гражданинГрубиян• 22 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну тут у нас батл. Учитель вакцинировался и через 4 дня у нас в классе у девочки ковид был(это первый случай и пошло потом). Она даже сама сказала совпадение странное.
Телочка• 22 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Потому что чтобы был иммунитет страны надо минимум 70%
то есть, если ниже 70%, то эпидемия, я правильно Вас поняла?
Культ Інтелекту• 22 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Родственник в Киеве сам в больницу приехал. Все спокойно. Никого в коридорах нет.
Две недели назад выписался.
Тобто до лікарні він приїхав 3-4 тижні тому. Тоді госпіталізованих в Києві було в 2 рази менше
ВундерКИНГ• 22 октября 2021
Ответ дляТелочка
Видимо понравилось.
Сегодня анонсировали, что в этом году бустерную дозу получают 60+ и две полноценные в 22 году все уколовшиеся в 21.
Кто там не верил в 3, 4 дозу?
Культ Інтелекту• 22 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Я вакцинирована Файзером и болела в тяжелой форме. И муж аналогично.
Но, читая некоторых вакцинированных, кажется, что они укололи себе бессмертие.
Тобто були госпіталізованими?

Наполеон Бонапарт• 22 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Напишите пожалуйста, где, кем и когда выделен вирус???..Где есть он в выделенном виде? Так что и от чего колят?
гражданинГрубиян• 22 октября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Тобто були госпіталізованими?
Вот я вам отвечу-коллега мужа 2 дозы файзер болел тяжело в больнице. Жена одновременно с ним заболела и была дома, неделю температура и кашель. Всё ок и уже бегает, не вакцинирована.
Телочка• 22 октября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Ой бедняжечка, не понимает.
94 случая (!!) Ого, да...
а до вакцинации сколько было? А в прежнюю волну на пике сколько было? или это неВдобно показывать и постить? Кстати, а чего в июле было меньше, чем сейчас, при большем количестве вакцинированных?
ЖонДуан• 22 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Причём на одного с позитивным тестом приходится пять с короной, но без теста.
Є таке. Сусіда забрали, сатурація 84, сірий, ледь живий. У нього то позитивний. А в домі крім нього ще 7 чоловік, всі перехворіли, тестів ніхто не робив їм. Тобто по статистиці один, а фактично цифра інша зовсім.
ВундерКИНГ• 22 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, не скажет, потому что нигде и никто его не выделил.
Телочка• 22 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
я в курсе, у нас из около 100 (это только те, что знаю) аж один был с такой сатурацией, и то после того, как две недели лечился сам дома, бо боялся больницы. А нет, еще умер наш бывший сотрудник, но там вообще темная история, реально его забрали с диабетической комой, с коей его уже 3 раза вытягивали еще на работе
На_оба_рот• 22 октября 2021
Ковид начался ради вакцинации.
Телочка• 22 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А цирк на вокзалах?!

да я вообще думала, что то фейк ан нет, причем исполнители откровенно на камеру говорят, что у них цель - заставить вакцинироваться
Телочка• 22 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Видимо понравилось.
Кто там не верил в 3, 4 дозу?
причем, если даже не во всех странах анонсируют бустерную для зоны риска, то наши решили вальнуть по полной. А шо, и это проглотят, как там ’Зробимо їх ще раз!’))))
60 метров сметаны• 22 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вы ещё верите цифрам? Я нет. Летом ни слова о нем. С приходом осени он что, из Турции приехал? Или из Египта?
И конечно будут давать цифры, чтоб все побежали колоться
Вся статистика высосана из пальца, не верю ни одной цифре.. Твари просто следуют установленным планам.
КараПузовна• 22 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Потому что вакцинированные тоже болеют. В семье два человека на больничном с подтверждённым ковид через две недели после вакцинации, один человек в больнице в тяжёлом состоянии.
До вакцины они не болели, не смотря на то, что ездили каждый день в общ.транспорте и даже контактировали с родственниками, у кого был ковид+.
ослаблен иммунитет после вакцины