Подумывающая• 22 октября 2021

Почему количество вакцинированных увеличивается, а заболевших не уменьшается?

И снова Украина ставит рекорды по заболеваемости. Вакцина есть, количество вакцинированных все больше. Да, возможно кто то покупает, но не все, все же многие РЕАЛЬНО вакцинируются. И где по цифрам видно, что вакцина работает и заболеваемость снижается? Смысл в вакцине, если количество случаев, с приходом вакцины, не уменьшилось, а возрасло? Многие ученые говорят, что нельзя делать вакцину в период эпидёмии, потому что появится новый и более устойчивый штам вируса!
На перекуре• 22 октября 2021
Потому что эти две вещи не имеют друг к другу никакого отношения).

Корсет_на_шурупах• 22 октября 2021
Відповідь в питанні.
Баба-царьлебедь• 22 октября 2021
Потому каждый пятый с купленным сертификатом
ПироженкА• 22 октября 2021
А в прошлый пик короны у нас разве были такие цифры?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 октября 2021
А летом не было эпидемии?
Ноу коммент• 22 октября 2021
Ну так только начали массово вакцинироваться. Первая доза.
Неутомимые шахматы• 22 октября 2021
Потому что меньше слушать телевизор надо. Они вам и не такое нарисуют.
И не надо писать про кровати в коридорах и мест нет.
Поросенка• 22 октября 2021
нужно как минимум 70 процентов вакцинированных
Неутомимые шахматы• 22 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А летом не было эпидемии?
А летом ковид на море был.

Забыла что?• 22 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А летом ковид на море был.
Отдыхал, загорал, купался
Шумелка Мышь• 22 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Причём на одного с позитивным тестом приходится пять с короной, но без теста.
Наверняка• 22 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Одесса, еле положили папу в больницу. Мест реально нет. Лежит в КОРИДОРЕ с кислородом.
Неутомимые шахматы• 22 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вспомните ,как у нас свинной грипп был. Репетиция.
Тамифлю в аптеках размели. Соду купить не могла в магазине.
Galina_vinsport• 22 октября 2021
вакцинация провальна.. от Дельта она не спасает.. да и посмотрите на Англию.. там болеют в основном привитые
Вытворунка• 22 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Ну ведь вакцинировпнные тоже болеют.
75В• 22 октября 2021
Наверно потому что вакцина не гарантирует 100%защиты. И тем более вакцинированные теперь официально разносят вирус, даже если контактировал с ковидным, он не уходит на самоизоляцию, а идёт на работу (разносить дальше вирус).
Вытворунка• 22 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, но всё забыли.....
Неутомимые шахматы• 22 октября 2021
Ответ дляНаверняка
Родственник в Киеве сам в больницу приехал. Все спокойно. Никого в коридорах нет.
Две недели назад выписался.
Вытворунка• 22 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Вам никто не поверит. Тут же всё зомбонутые и верят в спасительную вакцинацию......

Неутомимые шахматы• 22 октября 2021
Ответ для75В
Вот. Почему вы не министр здравоохранения?
Вытворунка• 22 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Две недели назад выписался.
Ну то две недели назад. А у нас снова весь корпус под ковидных готовят.....
Солнечный день• 22 октября 2021
Они на вакцинацию сейчас толпами стоят, без масок! Впритык.
И многие пошли не по доброй воле и без подготовки. Уверена, что среди них и больные ((
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 октября 2021
Потому что вакцинированные тоже болеют. В семье два человека на больничном с подтверждённым ковид через две недели после вакцинации, один человек в больнице в тяжёлом состоянии.
До вакцины они не болели, не смотря на то, что ездили каждый день в общ.транспорте и даже контактировали с родственниками, у кого был ковид+.
Бесбардак• 22 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А летом не было эпидемии?
Не знаю. Мы с мужем привились летом. А заболели в сентябре. Месяц лечились, было тяжелое течение болезни у обоих.
Не понимаю, почему вакцина от ковида есть, а лекарства до сих пор нет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Більше того, в тих чергах вони і хапають корону, а потім шастають усюди, вони ж вакциновані, їм можна
В танке• 22 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
ВсеПроВсехЗнаю• 22 октября 2021
10% вакцинировано это ничто!!! Где треть еще и ее купили.
котопёс• 22 октября 2021
Запорожье еле нашли место в больнице, по знакомству. Болеем я и муж, дети скорее всего тоже в лёгкой форме. Не вакцинировались
Бесбардак• 22 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Ну ведь вакцинировпнные тоже болеют.
Я вакцинирована Файзером и болела в тяжелой форме. И муж аналогично.
Но, читая некоторых вакцинированных, кажется, что они укололи себе бессмертие.
Японский Городовой• 22 октября 2021
А скільки в нас реально вакцинованих?