Смыкалка• 22 октября 2021

Если ли у вас лудшая подруга? Верите ли вы в дружбу?

Мне 32. И я официально заявляю что я больше не верю в дружбу и хватит с меня подруг.
Моя якобы подруга, которя знает меня с моего рождения, была последней каплей. Больше я в эти игры не играю. Постоянная критика в мою сторону. И готовлю я долго, и одеваюсь некрасиво, и муж мой говно. А ещё при посторонних людях она начинает рассказывать те секреты о муже моем, которые я ей доверила. И высмеивает меня прилюбом удобном случае. Ну как так можно.
Свожу общение на нет. Но очень обидно. Я её знаю всю жизнь. Она меня няньчила в детстве, как сестра была.
Много ещё чего у нас было неприятного, я не хочу это описывать, но хочу дать совет: не посвящайте никого в подробности своей личной жизни. А то будет по м как в притче про змею и черепаху.
камалинка• 22 октября 2021
Лудшей нету...

Дуняша• 22 октября 2021
Нет подруг — нет проблем. Я прекрасно живу без них, но у меня есть сестра,хотя и с ней у меня тёрки бывают.
Снегопадка• 22 октября 2021
Лудшей нет.
Есть лучшие
Мандолина Бу• 22 октября 2021
лудшей нет,а лучших аж две)
Мороженная курица• 22 октября 2021
Я мысленно запустила в вас словарь
автор Смыкалка • 22 октября 2021
Ответ дляДуняша
Теперь я с этим согласна. Я ей столько всего доверила.
Ласунка• 22 октября 2021
Да, но это сестричка и невестка
Попижёновна• 22 октября 2021
НЕТ. На картах смотрю и Каждая подруга выступает змейкой. Все обсуждают и все критикуют, но без них тоже плохо. Просто нужно личную жизнь не выносить друзьям, а говорить о том, что нельзя перекрутить против вас. Без друзей плохо, скучно.
Губной рояль• 22 октября 2021
Мне 45. Есть три подруги, дружу с одной можно сказать с рождения, с двумя с 16 лет. Общаемся правда редко, только с одной щаще всего, она моя кума.
Дружба есть, просто вам не попадались такие люди.

автор Смыкалка • 22 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Я об этом и написала. Никому и ничего.
Муркамурковна• 22 октября 2021
Є, одна, живе в іншій країні, на связі кожен день по багато раз, моя лпешичка
Дуняша• 22 октября 2021
Девочки, не придирайтесь к паре опечаток, очевидно же, что это т9, т.к. тело сообщения написано нормально.
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2021
Нет. В дружбу вообще не верю
Шумелка Мышь• 22 октября 2021
Такую же свинью послала недавно. Правильно пишут, нет подруг - нет проблем. Дайте угадаю, ваша одинокая?
Муркамурковна• 22 октября 2021
Оо ще одна є, забула, кицька Лялька) от зуб даю, жодного сікрета сім´ї нікому не розкаже
автор Смыкалка • 22 октября 2021
Ответ дляДуняша
А кто придирается?
автор Смыкалка • 22 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Да, угадали
Аннуитет• 22 октября 2021
Ответ дляДуняша
Думаете луДшая это Т9?
Я попробовала так написать, телефон исправляет.
Снегопадка• 22 октября 2021
Ответ дляДуняша
Т9 пишет луДшая?
Хм

Ms. Похвала• 22 октября 2021
Есть, но обе далеко, в другой стране. Нужны как поддержка, пусть даже и не обращаюсь часто, но знаю что они есть и в случае чего посоветуют. Но критиковать себя вы сами позволили когда-то , может незаметно или подруга токсична сама по себе.
Снегопадка• 22 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Думаете луДшая это Т9?
Просто у Автора ТОГО Поста безграмотный Т9
Попижёновна• 22 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
Я об этом и написала. Никому и ничего.
Я сужу по себе, с мужем перетираем то что нам сказали что-то друзья, но дальше нашей семьи это не уходит. Обсуждать подругу с другой подругой себе не позволяю, из-за чего мне доверяют тайные секреты, их я даже мужу не рассказываю. А обо мне думаю тоже говорят между собой, но я не даю много информации, которую можно обсмоктать, для этого у меня есть мама и муж
Аннуитет• 22 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Не, Т9 у всех одинаковый, это автор так пишет, а автозамена запоминает написание.
автор Смыкалка • 22 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
А может я хотела больше людей в тему завлеч
Ревнивая жена• 22 октября 2021
Это Ваш опыт печальный. Мне очень жаль, что у Вас так. Но она же не в один день так стала поступать? Почему раньше не прекратили общение. У меня есть подруга, с ней отношения ближе, чем с сестрами. Прошла с ней много невзгод. Это единственный человек, на которого я действительно могу положиться
автор Смыкалка • 22 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Не запоминает. Просто я из Харькова. И у меня есть такая автозамена. Если не поймёте, то я объясню.
Ревнивая жена• 22 октября 2021
Дружим больше 15 лет. Мне 39
автор Смыкалка • 22 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Да это был долгий процесс. Не сразу но за это лето очень ухудшились отношения.
автор Смыкалка • 22 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Вы очень правильно поступали
Мне жаль что я с ней вообще обсуждала подробности моей личной жизни.
AnnLipa123• 22 октября 2021
Я свою Оксану ликвидировала сразу , как только глаза открылись.
Открывались они долго, конечно. Но зато потом реакция была - тпру, слазь. После последней выходки не видела ее ни разу, но она регулярно пытается все восстановить.
Но мне, и правда, комфортнее без вываливания своего нижнего белья на показ