Простецкая• 22 октября 2021

Завтра дети в школе за какой день недели учатся?

ТрамвайGirl• 22 октября 2021
За 15 октября

Карамбулкул• 22 октября 2021
За пятницу
автор Простецкая • 22 октября 2021
Дякую
Анонимарик• 22 октября 2021
За пятницу.
Спасу мир• 22 октября 2021
У моей расписание уроков, как на пятницу
автор Простецкая • 22 октября 2021
Дякую
БезВзяток• 22 октября 2021
Если Киев, то каникулы с 23.10
АгатаХристя• 22 октября 2021
А где это завтра учатся? Везде каникулы с 18 октября. В Киеве с 23 октября.
Телепузик• 22 октября 2021
А в каком городе еще учатся?

Тра Ля Ля• 22 октября 2021
Каникулы завтра
Кусочек Сыра• 22 октября 2021
В Киевской области завтра учатся.
ША все! я пришла• 22 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
В Киевской области завтра учатся.
Пишите населенный пункт. Например Буча и Гостомель не учатся.
Пацака-задирака• 22 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
В Киевской области завтра учатся.
Не по всій. Боярка вже тиждень на канікулах.
Кусочек Сыра• 22 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Дымер
Скорая помощь• 22 октября 2021
В Киеве с завтрашнего дня каникулы. С 1.11 дистанционка.
PORKA• 22 октября 2021
Киев, завтра учимся за пятницу
Невидимка• 22 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Дымер
Не навчаються.
І чому ви так пізно цікавитесь???
Невидимка• 22 октября 2021
Ответ дляPORKA
Киев, завтра учимся за пятницу
Ні звичайно)))
Це вас дитина надурила?
Чи видалили з групи класу?
Иванка Бур• 22 октября 2021
Ответ дляPORKA
Киев, завтра учимся за пятницу
в школе?

Ненавязчивый синтезатор• 22 октября 2021
До 14:00 ещё говорили что учатся дети завтра, в 17:00, сказали что каникулы уже с завтрашнего дня) Киев
А я с косою• 22 октября 2021
Так не учатся ведь
Кусочек Сыра• 22 октября 2021
Ответ дляНевидимка
Не навчаються.
І чому ви так пізно цікавитесь???
Та нет. Просто приходилось сегодня там быть и родители обсуждали, как ребенка завтра везти в гимназию. Говорили, что короткий день
Телепузик• 22 октября 2021
Ответ дляPORKA
Киев, завтра учимся за пятницу
Вы уверены?
Техпаспорт на медузу• 22 октября 2021
Ирпень учимся завтра за пятницу. До 15:30 и забрать.
Наездница• 22 октября 2021
У нас дистанционно началась
Петя-петушок• 22 октября 2021
Автор разве указала, что она в Киеве? Не один Киев в Украине и да, завтра дети учатся за 15 и учатся до 25, у нас вообще до 27
Та_все_ок_будет• 22 октября 2021
У меня дети в одной школе учатся (Киев). Один класрук говорит, что будут уроки (дистанционка) за пятницу. Другой сказал что с завтрашнего дня каникулы
Мы выбрали для себя вариант - каникулы
Добрый Жук• 22 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Уже не учатся. Завтра у учителей рабочий день, но ребёнка можно привести, если не с кем оставить. Уроков не будет.
❗️З 23 жовтня відповідно до рішення комісії ТЕБ та НС достроково розпочнуться канікули у всіх столичних школах

«☝️Водночас завтра офіційний робочий день і весь викладацький штат знаходитиметься на робочих місцях. Саме тому батьки, яким завтра немає з ким залишити дітей вдома, а це форс-мажор, можуть приводити їх до шкіл, як до групи продовженого дня», - повідомив заступник голови КМДА Валентин Мондриївський.

Бережіть себе та своїх рідних!
Наездница• 22 октября 2021
У нас Киевская область, каникулы начались на неделю раньше. В понедельник должны идти в школу, сегодня объявили дистанционку
Добрый Жук• 22 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Где учатся, уточняйте хоть. По всей стране по-разному, многие в красной зоне с прошлого понедельника.