Бандитка Сью• 22 октября 2021
Кто делал операцию в Ортопедии Сергиенко
Поделитесь опытом)) как проходила сама операция, нормальное ли отношение в клинике? Какую операцию делали, сколько прошло времени со звонка и назначения на операцию, как вообще все проходило?) Нужна операция, ортопед в гос клинике выставил счет приличный, плюс еще гос расходы. Нашла в инете эту клинику, операция стоит +/- также, но вроде бы отзывы хорошие. Созвонилась сегодня, отправили к онкологу, ок, решим. Интересует сама процедура у них) может кто был. Плюс, я не могу приехать надолго. То есть, можно ли назначить дату, прийти с необходимыми анализами, и например, на следующий день, после того, как врачи все оценят, сделать операцию? Всем спасибо за свою историю))
Мальчун-задирун• 23 октября 2021
муж делал дважды. первый раз лет 5 назад на плече и год назад на колене. Второй раз умышленно шел именно к нему.
по поводу назначить дату, прийти с анализами-уточняйте у них
Разумная Губка• 23 октября 2021
я оперировала стопу,но не у него,а у Сатышева Н.М. условия и отношение отличные.