Некомильфо• 22 октября 2021

Если бы вам предложили ..

Бесплатно сделать липовую вакцинацию. Вы бы согласились? Или по настоящему бы укололись?
Барбитта• 22 октября 2021
Согласилась бы.

Капитошечка• 22 октября 2021
ага, лучше сертификат без вакцины
Леди_на_драндулете• 22 октября 2021
Привилась по собственному желанию, как только появилась такая возможность, ещё в мае
КокошинЭль• 22 октября 2021
Конечно, согласилась бы. Проблема в том, что никто не предлагает((( Даже за деньги, а не просто так трудно найти!
Брюльтик• 22 октября 2021
Да.
Берегу и стерегу• 22 октября 2021
Сложный вопрос. Если б принуждали, чтобы сходить в продуктовый или ездить на ОТ, то согласилась бы. А так - я не поддерживаю подобные действия
Меня прет))• 22 октября 2021
90% невакцинированных лежат в больницах,и они даже не могут привиться,потому что уже купили липовый сертификат
За продажу и покупку липового сертификата уголовное дело. Мои две знакомые, болея Ковид в лёгкой форме ходят по улице и ездят в транспорте
неДодекаэдр• 22 октября 2021
а потом передумала, а пути назад нет? Ну его
Бывшая блондинка• 22 октября 2021
Липовую - нет

очки_ннадо• 22 октября 2021
Не согласилась бы, хоть платно, хоть бесплатно
автор Некомильфо • 22 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Липовую - нет
Все по настоящему, только без укола
Меня прет))• 22 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Липовую - нет
Если вы купите типа не липовую и вас даже занесут в реестр ,
Это всё можно проверить
Меня прет))• 22 октября 2021
Хожу в салон,и там идиотка хозяйка бросила клич,кто может продать,и где купить липовую справку .Сделала бы уже сама по тихому, а то уже все клиенты в курсе,что в салоне никто не привит
Мальчун-задирун• 22 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это давно

Надо опять повторять
Бывшая блондинка• 22 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
Все по настоящему, только без укола
Все равно нет
Нарисовалось• 22 октября 2021
Да, просто сертификат.
Я только переболела, все равно колоться смысла нет
IQ 80• 23 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Дайте уже поработать сбу. Может они спецоперацию проводят, выискивают по форумам таких ’липачей’ и потом вместе с доктором берут тепленьких.
Пусть пишут: чем больше махинаторов, тем меньше махинаторов.
Леди_на_драндулете• 23 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Это давно

Надо опять повторять
Пока ещё нормально, интервал между дозами был большой, вторую я сделала только в начале июля. Но думаю, что зимой постепенно начнут делать третью дозу всем, пока ещё нет такой возможности. Я не в Украине
Агент Пинкертона• 23 октября 2021
согласилась бы на липовую. Нафига мне настоящая ?

Алгонавт• 23 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так Вас же не об этом спросили
Леди_на_драндулете• 23 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Так Вас же не об этом спросили
Хорошо, отвечу на вопрос поставленный в посте более подробно, раз вам не понятен краткий ответ:
1. Если бы мне сейчас предложили липовую вакцинацию, я бы конечно не согласилась, потому что у меня уже есть не липовая. Зачем мне второй сертификат, ещё и придельный?
2. Если бы у меня вакцины не было, я бы то же не согласилась и сделала бы настоящую вакцину. Я так и поступила по собственному желанию, еще в то время, когда абсолютно никаких ограничений для не вакцинированных людей не было
Миледи• 23 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Так Вас же не об этом спросили
«Місця в реанімації завжди для вас будуть, лікарню вже не можливо перевантажити. Бо на одного поступаючого пацієнта завжди знайдеться труп. Пам´ятаю, взимку була ситуація, що чоловік просидів 2 години на приймальному з балоном кисню, чекаючи, що хтось помре і звільнить йому місце, дочекався. Зараз цю ситуацію важко уявити, бо ліжко не встигає охолонути від попереднього пацієнта, це просто конвеєр для трупів. Коли ви потрапите в палату, на вас натягнуть маску, з часом від низької сатурації у вас поїде дах і ви будете зривати цю маску, намагатиметеся встати, можливо впадете і зламаєте собі якусь кістку. Тоді санітарки візьмуть і поріжуть синю медичну пелюшку і прив´яжуть ваші руки і ноги до ліжка.

Коли ви помрете, вас ще намагатимуться відкачати, зламають ребра, але шансу майже не буде. Вас запакують в чорний поліетиленовий мішок, покладуть на стару потаскану каталку і вивезуть в коридор. Далі ваш лікар вийде з відділення, де стоятимуть ваші близькі, він скаже, що ви, на жаль, померли. Буквально через секунду в коридорі стоятиме страшенний крик. Ви не уявляєте, наскільки це явище вкарбовується в пам´ять, це неймовірно скажений крик. І мені вас не буде шкода, ви вже мертві, ви нічого не відчуваєте, а от вашим близьким буде важко.
Вакцинуючись, ви бережете близьких від своєї смерті», — поділився на своїй сторінці у фейсбуці Михайло Сидоренко, лікар-інтерн-рентгенолог Черкаської обласної лікарні та Олександрівської клінічної лікарні м. Києва.