Леди_в_ночи• 23 октября 2021
Реально ли влюбиться после 40 ? Или уже только всё по расчёту?
Кто-нибудь влюблялся после 40 лет? Реально ли это? И нормально ли вообще?
Или в таком возрасте уже всё только по расчёту?
Результат:
вже голосів:
31 (48.44%)
Да, влюблялась
17 (26.56%)
Мне меньше 40
8 (12.5%)
Нет, не влюблялась
8 (12.5%)
Отношения по расчёту
Леди_в_ночи
• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Живу, почти 7 лет, меня он устраивает, любит очень нас с ребенком.
Я его тоже люблю, но как родственника, мы на одной волне во многом
Вы же о страстях и 🦋 спрашиваете
А у вас страстей с ним так никогда и не было?
Нормально живёте, нет мыслей о том, что хочется страсти?
Обнимашкина• 23 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
И чем история закончилась? Разводом?
Не не. История без любви до брака и не дошла. Без любви тоже дела не будет. Так что только золотая середина)
Леди_в_ночи
• 23 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
А вы замужем? По любви вышли?
Обнимашкина• 23 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
А какой расчёт в 40+?
Обеспеченный мужчина найдёт кого помоложе расчетливую
Неправда) Подруга вот сейчас с двумя детьми в почти 40 нашла обеспеченного и щедрого) так что никаких стереотипов)
Корсет_на_шурупах• 23 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет.
Мы дружили, хотя я понимала, что я дружу, а он влюблен, нам вместе очень интересно, он хороший, зарабатывает
Как-то возник у нас обоих перерыв в отрошениях и я подумала, что не пропадать добру
Через 3 месяца уже предложение сделал.
Ну как, конечно, иногда хочется вихря страсти.
Но я вижу, что у нас самый счастливый и стабильный брак в окружении, потому не глуплю...может, пока
Через 3 месяца уже предложение сделал.
Обнимашкина• 23 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы замужем? По любви вышли?
Я в разводе после 12 лет брака в любви. Ищу вот свою любовь с набором качеств 🤗
МастерЮля• 23 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
И такое бывает и после 40?
Это бывает всенда, а что в этом плохого, особенно если любовь взаимная. Счастливая. Или как Вы видите отношения после 40?и почему в данном случае ключевое это возраст?
МастерЮля• 23 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Любовь нет, скорее страсть.
Мне почти 40.
А почему не может быть страсти в 40+?
дЫнька• 23 октября 2021
Влюбляются же не с первого взгляда, а в процессе общения. И тут уже 2 варианта. Обычно, в 40 женщина уже знает на что смотреть и сразу отсеевает неподходящих. И я сейчас не о деньгах или не только о них. Поэтому, есть все шансы влюбиться в нормального. Но есть еще и 2 вариант: на безрыбье... Будем честны: 40-летние женщины не так чтобы пользовались оглушительным успехом. Да и нормального неженатого ровесника найти тот еще квест. Так что очередь из перспективных женихов не стоит, кто бы что не говорил...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 октября 2021
Реально в любом возрасте. А по расчету это искать 70 летнего пердуна чтоб спать за квартиру. Одногодки мужики тоже расчетливые и клеют 20+, особенно если есть за что.
Эскиз бесконечности• 23 октября 2021
Мне кажется, зависит от предыдущего опыта. Мне 42 и кажется, что уже не смогу.
Пенек Возмездия• 23 октября 2021
Ответ длядЫнька
Влюбляются именно с первого взгляда, все остальное ’ты мне, я тебе’😎
Мне 40+
дЫнька• 23 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Мне 40+
Это если внешность в приоритете. Но в 40 обычно в приоритете характер, что за человек. На красивые глаза уже мало кто ведется
Пенек Возмездия• 23 октября 2021
Ответ длядЫнька
Дело не во внешности)
А зачем страшные глаза рядом?