Изподтишка• 23 октября 2021
Заботливый, но без своего жилья, как бы вы поступили?
Заботливый мужчина около 40 лет , но без своего жилья , покупает все , переживает обо мне , но мне не даёт покоя , что нету своего жилья, у меня же обычная однушка, неужели будем ютиться в ней ? Я такого себе не хочу счастья... Не знаю, как поступить, как бы вы поступили ? (Бывший был при деньгах, но не так кружил)
Точный сантиметр• 23 октября 2021
Для меня это была бы не проблема, но я неправильная по меркам современности, я все ориентируюсь на свои чувства и то, что я хочу.
Ms. Доброта• 23 октября 2021
Потому и кружит, что своего жилья нет. Как пустите к себе - так кружить и перестанет. А выгнать таких - еще попробуй. Каждую копейку вспомнит.
Изподтишка
• 23 октября 2021
Ответ дляБоХатая
А где его жилье?
Был женат?
Есть дети?
Был женат?
Есть дети?
Нету, снимает. Женат не был
Мстящий за Зайца• 23 октября 2021
Ну ждите принца дальше в своей квартире
Есть нормальный мужчина, нравится вам. Жить есть где - в чем проблема тогда?
Отблеск мысли• 23 октября 2021
Ответ дляБоХатая
А где его жилье?
Был женат?
Есть дети?
Был женат?
Есть дети?
А вы считаете что у каждого есть своё жильё или возможность его иметь?
Изподтишка
• 23 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
У меня такие мысли тоже были. Но я предупредила, что мужчин к себе не вожу , хоть и напрашивался на ужин
Изподтишка
• 23 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну ждите принца дальше в своей квартире
В том, что у него даже сбережений нет , он в прошлом жил у женщины
АсобеннАя• 23 октября 2021
Смотря какие планы у вас. Если детей не планируете, то можно и поютиться))) а там видно будет, разойтись всегда можно если не устроит
БезобидныйКрокодильчик• 23 октября 2021
Не знаю.. У меня брат очень хорошо зарабатывает, но снимает себе однушку. Ему норм)) так что выясните уровень дохода, или хотя бы косвенные признаки) и тогда думайте.
ЛолитаНеРазлита• 23 октября 2021
Так это зависит от вас. Сколько вам лет, у вас есть другие претенденты на руку и сердце ?
Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
В 20 нормально бы отнеслась, но сейчас нет.
Перспектива есть на жильё?
Если нет, а вы к примеру детей хотите, как жить в однушке?
Перспектива есть на жильё?
Мстящий за Зайца• 23 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Смотрите сами
БоХатая• 23 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Нету, снимает. Женат не был
Ну такое...
То есть чел прожил жизнь и ничего не достиг?
Как это без своего угла?
Или он всю жизнь в приживалках?
Есть вариант что он такой обходительный из-за своих внутренних комплексов.
Я бы поняла, если был женат и оставил все жене и детям. А так....смотрите, встречайтесь, к себе не тяните.
Кстати, где у вас секс проходит? на вашей территории?
Как это без своего угла?
Или он всю жизнь в приживалках?
АсобеннАя• 23 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
На советчице все до 30 своим жильём обзавелись. Вы что, забыли?))
Кастрюлька• 23 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Согласна, но автор влюблена и этого не поймет
Изподтишка
• 23 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Ну такое...
Как это без своего угла?
Или он всю жизнь в приживалках?
Как это без своего угла?
Или он всю жизнь в приживалках?
У него. К себе не веду. Получается, что да. Но и другие не спешили его звать жить к себе .
Однозначно• 23 октября 2021
Житло можна купити в будь-який момент , але якщо він нормально не заробляє, то це кінець
Изподтишка
• 23 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Я не люблю его.
Отблеск мысли• 23 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Да, до 25 и выдают желаемое за действительное, рожают ,,ему,,и получают за это машины в подарок и сидят содержанками с огромными запросами к мужчине...... Забыла, точно!
Ждушечка• 23 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да
Изподтишка
• 23 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Зарабатывает он от 15 до 20 тысяч
Кастрюлька• 23 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
чем он занимался до 40 лет?
Ждушечка• 23 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Ааааа, понятно. Кружит, чтобы у вас жить.
БоХатая• 23 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Ну и прекрасно)
Ходите, гуляйте, наслаждайтесь.
Или вы уже замуж собрались?
Или он намекает на переезд к вам?
Ходите, гуляйте, наслаждайтесь.
Или вы уже замуж собрались?
Или он намекает на переезд к вам?
Ананомчикус• 23 октября 2021
Для меня в таком возрасте мужчина без своего жилья и авто ужас, мне эта бестолковая забота до одного места, когда финансов нет
ЛолитаНеРазлита• 23 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Но мужику то даже не 30, а уже 40. Сбережений нет, в прошлом жил у другой женщины\женщин в её жилье. То есть мужчина просто ищет женщину с квартирой, чтобы было где жить.
Изподтишка
• 23 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
чем он занимался до 40 лет?
Работал обычным рабочим , жил в свое удовольствие, не откладывал , вначале жил у родителей, потом съехал
АсобеннАя• 23 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вот и не забывайте)) это же советчица)) тут упускают, что многие живут в родительских квартирах, например и тоже выдают за «имею своё жильё», и прочие искажения реальности)))