Ширли-Мырли• 23 октября 2021
Хто оформлював своїй дитині банківську картку? Які головні моменти
На шо треба звернути увагу при оформленні та який банк ви обрали?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2021
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понимать, какие цели вы преследует, оформляя карту. Я оформила Приват юниор. Просто для того, чтобы перечислять туда дегьги и ребёнок с неё расчитывался. Если вы копить хотите, то тогда нужно изучать вопрос серьёзнее.
Ширли-Мырли
• 23 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ні саме для покупок, до того ж він ще продає свої речі на олх))) то хоче ,щоб на його карту гроші надходили
Шкала Радости• 23 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
О том как декларировать деньги, заходящие на карту физ лиц, вы в курсе?
Ширли-Мырли
• 23 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
2 книжки по 30 грн треба декларувати?
Шкала Радости• 23 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
2 книжки по 30 грн треба декларувати?
Вы будете очень удивлены, но - надо. Налога не будет, но декларацию заполнить нужно, такой закон.
Ширли-Мырли
• 23 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Прийму до уваги,дякую)))))
Шкала Радости• 23 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Прийму до уваги,дякую)))))
Это не сложно, но ребенку наверняка будет интересно узнать о том,что любые поступления на карту физ оиц- это их доход и о правилах декларирования и налогообложения.
Ширли-Мырли
• 23 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
А по темі щось розкажіть будь ласка. Яка картка вигідна і якісь тонкощі
Шкала Радости• 23 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
В Монобанке есть очень приятный бонус- кеш- бек за покупку определенных товаров, и не бонусами, а деньгами+ % за остаток на счёте.
Ну и простота оформления и получения карты, очень радует.
Шкала Радости• 23 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Единственное НО, в детской карте Монобанка, нельзя установить лимит на пользование картой.
Шкала Радости• 23 октября 2021
Имею ввиду,что лимит можно установить только на кредитные средства,а на свои-нельзя
західний_діалект• 23 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Я вас умоляю!!!!! Кто в нашей стране соблюдает законы. А налог с 2*30=60 грн будет-18%,
НДФЛ=10,80грн надо будет отдать гос-ву. Задекларировать и оплатить