Антонина матушка• 23 октября 2021

Абонемент в зал и вакцинация

как сейчас идет продажа годовых ,например в том же спортленде ? Только предъявителю сертификата продают абонемент? Не успела купить до начала этой всей свистопляски , уже наверное не выйдет тогда.
И интересно ,как будет с теми,кто уже купил,но не вакцинировался?
Будут возвращать деньги людям?
Не допустить к занятиям жене имеют право,если человек купил еще в июле например
Где тут 0?• 23 октября 2021
Я в пригороде Киева, интересовалась, как зал будет работать в случае красной зоны - сказали, абонементы заморозят. Сейчас ничего не требуется ни при покупке, ни при посещении

Телефон Рубика• 23 октября 2021
Я в Днепре. Fit4You замораживают абонемент, если написать заявление
Бронетапок• 23 октября 2021
А что говорят сами менеджеры? Возврат денег не предусмотрен договором вообще. При чем тут жена и занятия?