Робот Вертер• 08 января 2014

Обувь на каблуке

Никогда не носила обувь на каблуке и тут, доживя до 33 лет поняла - пора, выросла, можно. Но оказывается я ничего не понимаю в обуве на каблуке. Понравилась модель, но не понравился материал, пайетки считаю лишними. Интересует ваше мнение по поводу каблука. Устойчив ли, удобно ли? У меня есть небольшая проблемма с ногами, незеачительное плоскостопие, смогу ли я ходить в такой обуви или оставить затею? В общем, девочки, давайте поговорим о туфлях на каблуке.
18 мнеУЖЕ• 08 января 2014
Ответ дляDolce Vita
Не хочу вас обидеть, но ваши требования, предпочтения и желания к обуви с моим третьим глазом советуют, что такого плана модели удовлетворят вас полностью каблук устойчивый и небольшой, хорошая фиксация ноги.
Скажите , рыжие , чей бренд?

Dolce Vita• 08 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Скажите , рыжие , чей бренд?
Modus Vivendi, новая коллекция
18 мнеУЖЕ• 08 января 2014
Спасибо, посмотрю.
Медуза Горгона• 09 января 2014
Ответ дляDolce Vita
а мне кажется нужно просто бежевые предложить.кстати какая на них цена? не подскажете?
18 мнеУЖЕ• 09 января 2014
Ответ дляDolce Vita
Modus Vivendi, новая коллекция
Интересно, я не когда не носила обувь украинских дизайнеров. А у вас есть обувь этого бренда? Удобно, качество как?
автор Робот Вертер • 09 января 2014
Ответ дляDolce Vita
Первая модель мне понравилась больше, цвет в реале наверное лучше смотрится.
автор Робот Вертер • 09 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
класс! Присоединяюсь к вопросу о цене.

автор Робот Вертер • 09 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
А где такие можно купить?
Dolce Vita• 09 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это не украинские дизайнеры, и материалы не украинские... просто производство находится в Украине, за рубежом эта обувь продается как итальянская ТМ. И с России Алекс Мазурин например, от нечего делать выпускает ежегодно линейку обуви, а шьется все так же на этом же производстве.
Очень удобные (эта ТМ вообще) - правильные колодки, удобный свод, высокие каблуки в сравнении с другими ТМ не так ощутимы, нет нагрузки только на пальцы.
Ну например, босоножки от 70 до 85 дол, их нужно держать вживую, чтоб видеть саму модель, кожу, качество исполнения... они того стоят.. и даже более.
Аноним_635• 09 января 2014
Ответ дляDolce Vita
ДА!ДА!ДА! В этом году заказала себе сапоги зимние и ботинки мужу-качество просто крутое, как итал.обувь, жаль мне сапоги не подошли
автор Робот Вертер • 09 января 2014
Ответ дляDolce Vita
Я уже такие хочу
Где купить, подскажите пожалуйста.
Dolce Vita• 09 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
Я уже такие хочу
Где купить, подскажите пожалуйста.
Купить их еще негде... в магазинах появятся в начале сезона, цена на туфли/босоножки там будет 1200-1500 грн.
На стаффе можете заказать, но только в СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-547729.html , опять же по причине, что новой коллекции в наличии еще нет, шьется под заказ.
автор Робот Вертер • 10 января 2014
Ответ дляDolce Vita
Спасибо Вам человеческое