Фекла Персиковна• 08 января 2014
Девочки объясните мне по заказу с тао бао
Прошу прощия, просто пытаюсь в перый раз заказать, нашла посредника, (ссылка удалена Администрацией). Если я правильно поняла, я оплачивю товар уже с накруткой посредника с накруткой и отдельно плачу ещё 15 доларов за кг посылки? или плачу за товар, затем накрутку и потом за вес? Совсем не могу разобраться...
Just Blaze• 08 января 2014
Вы платите процент посредника за его работу выкупая товар в Китае, но замет же его нужно доставить в Украину, за доставку отдельно платите 15 дол за кг, учитывая вес ваших вещей
Just Blaze• 08 января 2014
у некоторых посредников есть разделение - бренд/не бренд, от этого зависит цена доставки......
Дедуськина бабуська• 08 января 2014
А если можно ответьте мне, вот допустим хочу заказать это болеро, сколько оно мне выйдет с выкупом процентом и доставкой?
Мэри Попкинс• 08 января 2014
А зачем задавать ТУТ вопросы о работе конкретного посредника, если можно написать ему и узнать все из первых уст?
Мне кажется это Вы сами себя так рекламируете
Just Blaze• 08 января 2014
это Вы про меня? Проверте айпишники! И тоже считаю - для этого есть личка!
Дедуськина бабуська• 08 января 2014
Ответ дляХорошенькая
не мое это дело, НО,.... вы нашли у кого заказать(((( фу-фу-фу на нее
Буду очень благодарна, если посоветуете мне хорошего посредника
Хорошенькая• 08 января 2014
Ответ дляЖенюкас
Извените,что влезу к вам..и мне объясните?
Тоже вот должна приехать посылка то было 144 грн - 1 кг,а теперь говорит 18 у.е...
Это нормально? И ещё доставку оплачивают какую то..ниче не поняла...
18? ЧЕ ТАК ДОРОГО ТО?
у всех 12 у.е за кг, доставку по весу выоплачиваете когда товар уже на Украине, так у всех.т.е сначала вы оплачиваете товар со всеми %,какие у посредника/продавца, а по приходу вес. ну я так покупаю у девочек.)))
Фекла Персиковна
• 08 января 2014
Ответ дляХорошенькая
18? ЧЕ ТАК ДОРОГО ТО?
Девочки правда, посоветуйте проверенного посредника, тоже много чего хочу заказать на весну, а не хочу лохонуться...
Хорошенькая• 08 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
мне не жаль.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3723972.html беру у нее 100 лет уже! у второй сейчас перебор с заказами, просила к ней не кого не присылать, не успевает!
Боевая• 08 января 2014
Ответ дляХорошенькая
18? ЧЕ ТАК ДОРОГО ТО?
Может это DHL?
Just Blaze• 08 января 2014
обращайтесь ко мне!
Коэффициент 1,53 без учета доставки, на доставку просто по курсу. И вес на данный момент 124,50 грн.
Хорошенькая• 08 января 2014
Ответ дляJust Blaze
обращайтесь ко мне!
условия попроще бы,
вернее повкуснее)))))
Just Blaze• 08 января 2014
куда вкуснее) никого не заставляю и так далее. Просто изложила информацию!