Я такое• 23 октября 2021
Как потянуть умного и богатого мужчину?
У меня были такие парочка, и я вообще не понимаю что с ними делать: общих точек соприкосновения нет, в темах бизнеса я не разбираюсь, мою сферу они слушать не хотят; при общении дискомфорт, и я чувствую себя очень неудобно. Вот будто бы ты надел очень большие ботинки, или как в пословице ´не по Сеньке шапка´
Я понимаю, что если хочу достойного мужчину, то должна меняться. С чего начать?
Чучело сосны• 23 октября 2021
Первый раз читаю такое. Быть собой нужно вот и все. У меня всегда были умные и богатые, всегда была просто собой, честно скажу , особым умом не блещу и язык как помело, но мужчины меня обожают
Я такое
• 23 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну так они вас воспринимают, как дудочку для секса
АнтиТанкист• 23 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Тому вони у Вас і БУЛИ. Для довготривалих стосунків багвиі і розумні мужчини вибирають жінок, з якими цікаво не лише у ліжку.
Я такое
• 23 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
И я об этом
Чучело сосны• 23 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вы с приветом? Я замужем 2 раз, при чем 2 муж меня долго добивался, увёл все-таки, 2 намного богаче и класснее
АнтиТанкист• 23 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Для вас лише крутизна і гроші важливі у мужчинах? Побігли за товстішим гаманцем? ))
Чучело сосны• 23 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да, мне важны статус ,деньги и ум у мужчины, привыкла жить в своё удовольствие и ни в чем себе не отказывать. Мужчин с низким доходом как мужчин не воспринимаю
АнтиТанкист• 23 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Перший чоловік різко подурнів і обіднів?)))
Я такое
• 23 октября 2021
Ответ дляVayderia
У Вас були стосунки вже з такими чи просто флірт? Якщо були, чим закінчувалось?
Треба шукати ті точки дотику, найлегше мені здається через хоббі які в нього є, + банально, але чоловіки всі люблять коли смачно готує.
Расставались из-за того, что оба тосковали по бывших
Чучело сосны• 23 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, влюбилась во второго ухажера
Глас_Народа• 23 октября 2021
Быть увереннов в себе,быть легкой и расслабленной,даже когда говорите ерунду не париться,похикали и всё,перевести в шутку.
Быть в наслаждении,кайфовать от себя,нравиться самой себе.Если чувствуете с ними рядом дискомфорт, они его тоже чувствуют его от вас,они это с вас считывают и отдаляются.
То что чувствуете вы,то чувствует от вас мужчина,ваше состояние передается.
Мужчины тянутся на тех,кто в наслаждении в состоянии счастья.
Поднимайте сами свою самооценку.Наслаждение это не обязательно секс с мужчиной.Но при этом желательно и наслаждение чувствовать в своем теле.
Наслаждаться можно кофем,массажем,ну и т.д то что приносит вам удовольствие.
Нет возможности сходить на массаж,перед сном на лежа, можно представить вам делают массаж и кайфовать)