дамаАмстердама• 23 октября 2021

Вот такой халат 100%котон Турция секонд

на вес в предпоследний день , 70грн отлично.
Ещё купальники M&S 5-7грн верх низ
Лифчики 5грн М&S.
Круто эконом класс
автор дамаАмстердама • 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
На бассейн есть, а на новый халат нет?
Я не хочу новый халат, я хочу натуральный за копейки
Трусы с капюшоном• 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
На бассейн есть, а на новый халат нет?
А зачем тратить больше? Вам не приходит в голову простой вопрос?)
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Что за жлобское мышление? Лучше носить старую вонючую тряпку после кого-то, чем купить новую вещь? Серьёзно?)
автор дамаАмстердама • 23 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Малой новые с бирками вещи по 10 грн.-26 шт.
(10-13 лет )
Купальники мне и дочке 200 грн.3 шт.
Очень круто, где Вы так затаились?
Куда бежать?
автор дамаАмстердама • 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Серьёзно
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет, не приходит. Я люблю новые качественные вещи, а не вонючие заношеные тряпки моды позапрошлого века
Быстровочка• 23 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
(10-13 лет )
Купальники мне и дочке 200 грн.3 шт.
Классные шмотки, где покупали?
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Серьёзно
Бывает
Кукусикиииииии• 23 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Классные шмотки, где покупали?
Одесса,секонд
Трусы с капюшоном• 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Жлобское мышление это - а шо люди скажут?) Обычно к тех , кто на живет на минималку и покупает самую дорогую туалетную бумагу
автор дамаАмстердама • 23 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Одесса,секонд
Трусы с капюшоном• 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
А какая мода на халат?)
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
В смысле? Вы покупаете барахло, чтобы люди что-то сказали? А зачем?
Быстровочка• 23 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Одесса,секонд
Вот это я понимаю сек
Море Счастья• 23 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Где на лисовой ?
Мне очень надо сдельный, при выходе из метро крытый рынок ,за рынком? Или выход из метро и сразу на лево?
я была в четверг прошлый, на улице возле павильонов, были столы с купальниками, но и на ’поле чудес’ часто хожу, там взяла в прошлый понедельник VS, но учтите , что самые низкие цены в понедельник и четверг, плюс кучи меняются часто , как и цены на одни и те же кучи, я в среду вечером не взяла тапочки по 15, пришла в четверг утром, а они же стали дороже почему то (по 40 , 3 на 100) , только немного товара нового добавили, хоть и день распродаж(
Золотая орда• 23 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вам срочно к психологу)
Бегу,бегу
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А какая мода на халат?)
То есть вот то полосатое тряпье актуальный халат, да?
Трусы с капюшоном• 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Автор купила халат , чтобы ходить в бассейн) ей плевать на мнение таких как вы)
Трусы с капюшоном• 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я без понятия на актуальность халатов) Покажете модный в этом сезоне специально для Спорт Лайф?
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор ходит в сек не от хорошей жизни. Очень глупо покупать дорогой абонемент, и жаться на базовые потребности - одежду.
Трусы с капюшоном• 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Глупый стереотип))
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ой, не прикидывайтесь валянком. Загуглите, что сейчас актуально.
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Глупый стереотип))
Та конешно
Дюагональ• 23 октября 2021
Кошмар
Выкупаная• 23 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Если купальники новые ,то на трусах клеёнка наклеена, вам она тоже не мешает при носке?
Я ведь не о наклейке на трусах писала.А этикетки, не показатель того, что вещь не носили.
Иногда покупаю одежду в сэконде.
Трусы с капюшоном• 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Мне это не интересно )) мы летим в Дубай , где я буду шортах из сека, а муж в футболке Кемп Девид тоже оттуда)) А халаты у нас 10 летней давности и сауна личная) Поэтому не парит актуальность
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да-да, и едите чёрную икру на завтрак. Пишите ещё.
Хотя нет, лучше не пишите. Приберегите свои фантазии на отдельную тему))))
У меня куча состоятельных родственников и друзей, такой круг общения, никому в голову не придёт идти в сек за одеждой.
Выкупаная• 23 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Прямо с бум.бирками и этикетками купайтесь и ходите, ничего себе
Этикетки не срезаю, как и многие.
Бирки срезаю.
Трусы с капюшоном• 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Та конешно
Тратить на здоровье ( бассейн) разумно, а на тупую показуху - нет )
Трусы с капюшоном• 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Хотите фоток из путешествий ?) не поленюсь и сауну сфоткать))