дамаАмстердама• 23 октября 2021
Вот такой халат 100%котон Турция секонд
на вес в предпоследний день , 70грн отлично.
Ещё купальники M&S 5-7грн верх низ
Лифчики 5грн М&S.
Круто эконом класс
Ещё купальники M&S 5-7грн верх низ
Лифчики 5грн М&S.
Круто эконом класс
ПушАпница• 23 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
В отелях мощные стиралки и сушки!
Я этот халат ,в отеле, беру в руки ,- он не поношенный,мягенький,чистенький и приятненький) Ни одного пятнышка и затёртостей!
И я знаю,что из этого отеля он никуда ,не выходил’!
Еще ,смотря какой отель! В клаповнике,серого цвета подобие халата,тоже бы не надела! Но такого примера в моей жизни не было,слава Богу!
А в секонде ,непонятно где,как и у каких людей он был в употреблении…
Сама ,иногда ,пользуюсь секондом, чего скрывать! Но только свитерочки , джинсики и т.п. в очень хорошем состоянии.
Обувь тоже,кстати,брезгую…
В отелях белье отбеливают гидропертом. Сама работала в отеле, у нас его чистили в химчистке, не стирали! Стиркой так не отстираешь
МаксХмара• 23 октября 2021
Ответ дляПушАпница
Тем более)))
МаксХмара• 23 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Все стиралки, максимум на 90 градусов.
Из отеля не выходили, но на себя одевали, на голое тело, сексом возможно на нем занимались...
О застиранных халатах и отелях коровниках я вообще ничего не пишу
Выше девочка написала,что в отелях они проходят химчистку ,вообще!)
Выкупаная• 23 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Так и секонд обрабатывают химией.
МаксХмара• 23 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Так и секонд обрабатывают химией.
Я Вас умоляю! Обрабатывают,да!
Носите!😎
Выкупаная• 23 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Я Вас умоляю! Обрабатывают,да!
Носите!😎
Да не надо меня умолять. Чем химобработка в отелях отличается от химобработки секонда? И то и то уже кем-то ношенное.
Вещи в Хумане в первый день завоза есть в отличном состоянии.
Одежду, обувь (не секонд) можно вернуть в течении 14 дней. Тут есть одна дама ,котороя заказывает джинсы за пару штук, фоткается в них для советчиц, а потом назад отправляет.
МаксХмара• 23 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
,,Одежду, обувь (не секонд) можно вернуть в течении 14 дней. Тут есть одна дама ,котороя заказывает джинсы за пару штук, фоткается в них для советчиц, а потом назад отправляет.’
’— К чему это?
После хендовской обработки, вещи ,почему-то,так воняют,что хрен ты избавишься от запаха после первой стирки- 1;
После хендовской обработки есть вещи,которые,почему-то + к запаху секонда воняют еще и пОтом- 2;
Эту вещь вы надеваете ,непосредственно,на свое тело,интимные зоны!- 3;
Стираете в своей стиральной машиночке чьи-то бюсты,халаты,а потом стираете вещи вашего ребенка- 4.
Но это ваше дело,конечно!
Я и сама пользуюсь хендом, но не до такой де степени,девочки!
’— К чему это?
Но это ваше дело,конечно!
Выкупаная• 23 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
’— К чему это?
Но это ваше дело,конечно!
’— К чему это?
Но это ваше дело,конечно!
В Хумане вещи не вонючие. Не знаю чем обрабатывают, но этого специфического запаха нет.Возможно, не у всех вещей, но я очень чувствительна к запахам.
И нижнее бельё , майки, колготки, носки- покупаю только новое. Не в магазинах секонда.
К чему я написала о возможности 14 -ти дневного возврата? А вы не понимаете? В магазине новых вещей , лежит уже кем-то ношенное, секонд такой же, но ничем не обработанное.
Выкупаная• 23 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
’— К чему это?
Но это ваше дело,конечно!
’— К чему это?
Но это ваше дело,конечно!
Блин, ну и халаты в отелях, вы на голое тело надеваете.
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляПушАпница
Эээ, какое мое жлобство? Вы знаете как я живу? Жлобство это жадность, в какой жадности вы тут упрекаете людей? Где написаны критерии нормальности? Вы что ли нормальная? Очередная хня с манией величия, не более того....
Ой, нормальная отписалась. Миллионерша, щатаривающаяся в секонде
МаксХмара• 23 октября 2021
Вонючие и в Хумане,так же как и везде!
А насчет возврата в течении 14 дней,-одно дело примерить и вернуть,а другое таскать,не перетаскать ,и потом еще кто-то наденет это на себя ,непосредственно,на тело.
И да,кто-то говорит о хим.обработке в сэке…
На мой взгляд,химобработка и химчистка - это разные вещи…
ПушАпница• 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Да, гривневая миллионерша уже так давно...не захлебнитесь радостью
ПодругаМужа• 24 октября 2021
Ответ дляПушАпница
А я долларовая миллиардерша и что?будем меряться? А вдруг у меня больше?
ПушАпница• 24 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Моя любимая мантра для вас- Дамнепохер! Омммммм
ПодругаМужа• 24 октября 2021
Ответ дляПушАпница
Слив засчитан
Мамзелькин• 27 октября 2021
Автор, если что я адепт секонда;)
Но халат откровенно страшненький. Не знаю, в каком он состоянии, как по качеству. Но выглядит некрасиво.
Веселая моль• 04 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
А на что тратить, на унитаз? Новый халат можно взять за 300-500грн. Они носятся более 5 лет. Это дорого?
Где новый, не синтетика по 500?