Паспортный стол• 23 октября 2021

Яку коляску обрати?

Дівчаточка порадьте будь ласка яку колясочку купити для новонародженого?
Милаша• 23 октября 2021
А бюджет ?
мимАпроходила• 23 октября 2021
Cybex, jane
автор Паспортный стол • 23 октября 2021
Ответ дляМилаша
А бюджет ?
До 20000
Отжигающая• 23 октября 2021
Купила Joolz hub+, Тоже долго выбирала, но ещё не тестила, в ожидании)
То что ещё нравилось в магазинах - это Jane, Britax, Easy Walker
Сумчатая кошка• 23 октября 2021
У нас анекс л тайп, нам нравится
Милаша• 23 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
До 20000
Тю…отличный бюджет
Берите britax b-motion 4 plus
Сейчас ее катаю и просто в восторге от неё!
С первым у меня было 4 коляски (cam cortina evolution x3 , Inglesina zippy, chicco multiway, quinny zapp)
Со вторым уде думала будет одна, но нет))
Первая была Inglesina aptica, потом легкая прогулка Hamilton, , сейчас вот катаем britax и это кайф! Танчик, с огромным спальным местом, маневренный , едит, как по маслу ! В управлении огонь! Центр тяжести не смещён, короче , готова оды петь ))) реально очень довольна !
Но если и из них выбирать, то только B-MOTION 4 PLUS. Если будет интересно, расскажу подробней , почему именно эту модель
Куда_бежать• 23 октября 2021
cybex balios s
Тень льва• 23 октября 2021
Выбирая коляску оценивайте где будете ездить и как выходить из дома - частный дом/ высотка с лифтом, дом без лифта. В зависимости от этого выбирайте шасси и колеса.
У меня, например, Сталинка без лифта, поэтому выбирала шасси с хорошей амортизацией и надувные колеса. Если лифт есть, то нужно смотреть, чтобы коляска проходила в лифт нормально и тп
Кондуктор автобуса• 23 октября 2021
Cybex не берите, они очень маленькие. У сестры ребенок в 5 месяцев в люльку уже еле влезал, неудобно было. Разве что у Вас будет мелкий ребенок.