Вообще не факт• 23 октября 2021
Переселенцы, вам удалось в дие сделать сертификат, с бумажным паспортом?
Есть такие тут) Не пойму почему не могу получить в эл. виде. Может из за того что места жительства разные, прописка одна, а по переселенческой другая. Врач указал место проживания, а в Приват подписи место прописки. Уже голова кругом.
Тумба-юмба• 23 октября 2021
Да. И внутренний, и загран сертификат есть. Уже летала с ним кучу раз.
Xвостокрутелка• 23 октября 2021
Если у вас нет паспорта биометрического обычного или загран, прав, тот ничего вы там не сделаете.
Голубец• 23 октября 2021
Место регистрации вообще не важно. Нужен или id паспорт, или биометрический загран чтоб был в Діі
Xвостокрутелка• 23 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
У вас загран с чипом? А речь о паспорте бумажном.
Вообще не факт
• 23 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
У меня только бумажный, переехали 2 мес. назад.
Тумба-юмба• 23 октября 2021
Ответ дляГолубец
Я не знала. У меня биометрический загран, а укр паспорт - обычный (книжка, старый образец)
Тумба-юмба• 23 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Значит загран надо делать.
Xвостокрутелка• 23 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну значит в дие у вас ничего не получится.
Кракадэ• 23 октября 2021
Нет и загран мне не делают, не хватает им доков или свидетелей. а где я все это возьму? У меня и прав никогда не было и заграна до этого...
Викасикрет• 23 октября 2021
У кого нет id-паспортп и нового загранпаспорта, то можно легко заказать сертификат о вакцинации в компьютерной версии ’Дии’.
Единственное нужен электронный ключ, я сделала его в Приват24.
Вся процедура занимает 20 минут. Никаких проблеи
Викасикрет• 23 октября 2021
Ой, а по сути для вас автор..просто попробуйте забить сначала адрес прописки, а потом если не получилось адрес который указывал врач при вакцинации..( это все именно в компьютерной версии)
Бяки-козяки• 23 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А в Хелси подтянется?
Вообще не факт
• 23 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
Не получается, уже не раз пробовала.
Викасикрет• 23 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Не получается, уже не раз пробовала.
А адреса в месте проживания меняли?
Если да то скорее всего врач допустила ошибку при внесении данных..
У меня разные адреса прописки и проживания, сто раз меняла и так и этак..пока не получилось
Ну значит ваш вариан только заказ бумажной версии у врача
Xвостокрутелка• 23 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
А в Хелси подтянется?
В хелси вроде должен, но там нужно бумажный вроде делать вариант с печатями и подписями, что он при вас был. Я точно не знаю
Ду да ду да ду• 23 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Это вы в Цнап обращались?попробуйте центр, где эта услуга платная , дороже чем в Цнап, но некоторым удалось там оформить, когда другие отказывали. Я приносила как доказательство копию личного дела с работы с фото, справку из реестра избирателей, тоже не было ни прав, ни загранпаспорта. Если вы только недавно приехали, то должны были подготовиться, это в 2014 г. Все было неизвестно и спонтанно, сейчас же даже здесь кучу тем могли бы промониторить.
Кракадэ• 23 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я давно приехала(
Но попробую как Вы описали, вдруг получится
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
У меня гражданский книжечкой и биометрический загран - все сразу подтянулись. Сейчас возможно из-за нагрузки подтупливпет.
Брюльтик• 24 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Обратитесь к частникам.
Маме тоже в миграционке рассказывали что документы брать не будут, потому что ’вам все равно откажут’, поехали в дп ’документ’, не срочный загранпаспорт был готов дней через десять, и мозг никто не выносил.
Брюльтик• 24 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Я давно приехала(
Да, справку из реестра избирателей мы тоже брали.