Резвая лошадка• 23 октября 2021
Просто в шоке, муж назанимал денег и проиграл на ставках
Я сейчас в декрете, до декрета работала администратором в частной клинике, совместному ребенку годик, есть еще сын от первого брака, 7 лет. Живем у свекров, до рождения ребенка жили в общаге. Я в полностью зависима от мужа и его семьи, финансово, с детьми, с жильем. Уходить некуда. Сегодня случайно узнала, что мой муж игроман, узнала про долги, про то, что он назанимал денег на работе, про суммы проигрышей, подозреваю, что еще и не про все. По работе он кладовщик, его начальство переводит его в грузчики, до отработки долгов. По з/п сразу все просядет. Подозреваю что и уволят вообще оттуда. Работа неплохая, все локдауны работали и з/п платили. Что дальше делать, как и на что жить, как отдавать долги, как верить дальше этому мужчине. Игромания же это все, как наркоман?
Резвая лошадка
• 23 октября 2021
на работу я рада, но детей куда? в детдом разве что, у меня мама умерла, я еще школьницей была, а папа алкоголик в райцентре в Черкасской области, жить там негде, пол-дома развалюшка. Это вообще не вариант, к сожалению
Кудесница_с_пургеном• 23 октября 2021
Автор знаю такую же историю, только как оказалось все деньги спустил на любовницу а жене лапшу вешал про азарт и долги.
Гербалайф и Ко• 23 октября 2021
Если у вас нет имущества - не проиграет его. А вообще, вряд ли он изменится.
Несу пургу• 23 октября 2021
А что муж говорит?
Если он проблемы не видит и не раскаивается и не планирует от этого лечиться (а это нужно лечить, как и наркоманию), то, увы, нужно уходить.
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
В садик
Ms. Iphone• 23 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Свекры пусть сидят , первый муж где , алименты где
Резвая лошадка
• 23 октября 2021
Ответ дляМанюнайтед
Он что туз на мизере прикупил?
вообще не в курсе, кого он прикупил, но что обойдется недешево, это факт
Налитое яблочко• 23 октября 2021
Бытует поверье на Советчице, что если родить третьего от кладовщика, живущего с родителями, то социальный лифт резко взлетает в стратосферу
Несу пургу• 23 октября 2021
Родителям обязательно рассказать, чтобы они тоже попробовали повлиять на сына.
Резвая лошадка
• 23 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
от даже и не знаю, хрен редьки не слаще
ВундерКИНГ• 23 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
+Добавлю: ставшего грузчиком и ещё привести туда своего ребенка,так как ВСЕ близкие и родные умерли
Закусенец• 23 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В садик
В сад годовалого не возьмут, частный не рассматриваем
Да и зп у Автора до декрета... Увы и ах- 2х детей не потянет.
Что свекры, Автор, говорят? Что муж говорит? Хотя игроман... Тот же наркоман(((
ВундерКИНГ• 23 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
А ничё,что родители в этой же квартире живут?
Резвая лошадка
• 23 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А его родители в курсе? Думаю, нужно с ними обсудить.
да в курсе, но за него горой, типа с кем не бывает, да осознал, да больше не будет. А я что-то не верю
Сиренькая• 23 октября 2021
Искать подработки. Другого варианта нет. Клининг, деспечер, смм осваивайте, на рецепшт выйдите, курьером, на новую почту. Главное подростить немного младшего. Нужно готовить запасной аэродром.
Знакомый женился на девушке из небагополучной семьи. Купил халупу, облагородили ее. Жена его родила и стала искать подработки. Ребенок в садике она даже с подругой молочку продавала. У нее неплохо стало получаться. Хваткая, неглупая. А муж ее тюфяк. Водитель, нигде не учился, правда и она кроме школы тоже нигде. Она стала больше него зарабатывать, а он тупой и еще ревнивый. Стал бить ее на глазах у ребенка. Ей предложили вести хозяйство у обеспеченных людей и она ушла от мужа. Ее хозяйка помогла со школой, жильем и хорошо платила. Когда они развелись, то я перестала следить за ней. И чисто случайно узнала, что она очень похудела и стала фитнес тренером, своя студия. А муж ее как был инфантильный алкаш, так и остался. Живет у мамы на балконе.
Налитое яблочко• 23 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Сиреневенькая• 23 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
точно! щас играть то особо негде, а вот шпили-вили с нимфой юной самое то, пока ребенок грудной
Несу пургу• 23 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
это плохо ((
у подруги моей мамы муж игроман.
это не лечится.
он периодически спускает абсолютно все деньги, а потом у нее просит
у подруги моей мамы муж игроман.
это не лечится.
Сиреневая цапля• 23 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Советчицу почитать, так у нас людям с доходом ниже 100 тыс. на одного в месяц и семью заводить нельзя... Живут нормально семьи грузчиков, кладовщиков и кассирш. Всем хочется семейного тепла. Надеюсь, что Вы заскочили в свой социальный лифт.