Миллион АлыхРос• 23 октября 2021
Что стало с красотой этих звёзд Голливуда?
Эта_Шикарна)• 23 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Автор, Ваши фото в студию- ждёмс.. и не забудьте что разница между фото должна быть 15-20 лет
мы вас ждали.
Накладная• 23 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
николь кидман вспомнила,в связи с ним.как она мне нравилась,переусердствовала с пластикой.эмоций 0.
О да, Банкок Хилтон
А потом поехала в Голливуд, перекроилась и стала не собой(
Баба на горошине• 23 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
в смысле не было, если торчат под синей футболкой обе 2 размера
Так второй размер - это, считай, ничего по меркам Голливуда))) ну ладно грудь, а ноги? Ну это ж ни в какие ворота... как кузнечик - колнеками назад.
Эта_Шикарна)• 23 октября 2021
Ответ дляНакладная
О да, Банкок Хилтон
дада.фильм отличный и она там такая красивая.
кураГАЛЯ• 23 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
сухенькая
AnnLipa123• 23 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Как мне нравилась Кидман раньше. Вообще, столько смотрено с ней с удовольствием . Да и вообще- насколько крутое поколение актеров мы застали- Стрип одна чего только стоит.
Просто не все признают, что уходит время
ХдеЯсь?• 23 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
упс, не мог 2 так обвиснуть, все таки наверное 75С так опустились к пупку
Накладная• 23 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да фильм и она в молодости незабываемы
Баба на горошине• 23 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Импланты опустились.
Анонимус Я• 23 октября 2021
Ответ дляAnnLipa123
Ой, Мерил Стрип- классная, настоящая. Обожаю ее
Эта_Шикарна)• 23 октября 2021
Ответ дляAnnLipa123
стрип вообще мой кумир.а кидман ,смотрю на ее мужа и не понимаю(не мое дело),может человек хороший?))))
Ума Палата• 23 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
сиськи ужасные были еще с молоду
Почему ужасные, она их сделала
кураГАЛЯ• 23 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Почему ужасные, она их сделала
такие две сопли весели , не мелкие , между гудьми так некрасиво
AnnLipa123• 23 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Столько с ней смотрела. А когда Маму мию посмотрела- обалдела вконец😂она ещё и поёт, столько талантов у одного человека. Она не зря ест свой хлеб
AnnLipa123• 23 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что там с мужем?
Не умею мерить• 23 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
отличные у нее сиси.
вот вам опустившиеся((
Вся в кредитах• 23 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
отличные у нее сиси.
вот вам опустившиеся((
Груди як груди, на своєму місці
Засомневаю• 23 октября 2021
Ответ дляAnnLipa123
Согласна! И музыкальных исполнителей, моделей
Эта_Шикарна)• 23 октября 2021
Ответ дляAnnLipa123
А что там с мужем?
ну ,какой то он зачуханный вечно,эта прическа.мне бы хотелось для нее типа криса нота(секс в большом городе),представительного что ли..ессно это только мои хотелки)))))))))))
AnnLipa123• 23 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Синди Кроуфорд это же просто красотка. И сейчас она тоже уже увяла . Но ничего с собой губешно-сисястого не делает)
AnnLipa123• 23 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та слушайте. После красавца мелкого с головными извращениями любой хотелось мужчину стену, без дырок в голове с загуголинами. И пофиг на кого он там похож )
Колдунья-вещунья• 23 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
фото
Обколотитые все
Это ужасно просто
Неужели это лучше морщин
Это ужасно просто
Неужели это лучше морщин
Колдунья-вещунья• 23 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Из этих людей только Рики Мартин и Хизер Локлир красивые. Остальные просто симпатичные и с чего им в 40-50 стать красавцами?
Мартин стал на Микки Рурка похож
Не умею мерить• 23 октября 2021
Ответ дляAnnLipa123
и мне тоже, классная.
Обожаю фильм с Том Круз, где она в США убежала с ним)))
Колдунья-вещунья• 23 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Хизер Локлир красивая?
для меня как раз всегда было загадкой, что в ней красивого, и почему в Беверли Хиллз она считал ь красоткой)))
Она не снималась там
А в Мелроузе