Калёва Замалёва• 09 января 2014
У кого покупаете лицензированую туалет воду, делитесь
ШапкаУшанка• 09 января 2014
Ответ дляАноним_602
послушаю. тоже актуально))
боюсь на подделку через инет нарваться
Так лицензированная - это и есть подделка. Делают в Эмиратах, Турции, Голландии. Это аналоги сертифицированной парфюмерии.
Аноним_602• 09 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
я хочу оригинал увидеть))
есть на кидстафе такое??
Редисочка• 09 января 2014
я брала 3 водички. одной очень довольна. стойкая. а две - выброшенные деньги. 15 мин и запаха вообще нет. если еще 15
Бабушка Бетман• 09 января 2014
Ответ дляАноним_602
я хочу оригинал увидеть))
есть на кидстафе такое??
думаю, только если чей-то пролет, а так сплошные фейки...
я покупаю на космошопе,если нужно ’уже-уже’, а если есть время ждать - то 1stperfume.com или fragrancedirect.co.uk
Калёва Замалёва
• 09 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо, буду знать. Вообщем ищу хорошую стойкую за нормальные деньги. Может знаете чесных продавцов
Калёва Замалёва
• 09 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
А можна ссылочки подчернуть пожалуйста. А почему нсли припрет, там не очень хорошие или терпимые? Спасибо
ШапкаУшанка• 09 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Не разу не заказывала через интернет. Как-то в дьюти фри перебиваюсь.
Бабушка Бетман• 09 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
(тут чуть дороже, чем с америки, но все оригиналы, много раз убеждалась лично + ни одного плохого отзыва)
(тту чаще всего заказываю, морем, выходит очень приличная экономия + оригиналы точно)
(тут дороже всего, но есть редкие духи,которых нет нигде)
ну и на ибее американском.
Бабушка Бетман• 09 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
там чуть дороже, чем с америки, но зато лично в руки и оплата наличкой(сайт одесский)
Калёва Замалёва
• 09 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо, с инностранных сайтов не умею покупать