Радость моя• 23 октября 2021
Как вам духи монталь пур голд?
Птица секретарь• 23 октября 2021
Сегодня тестила монтали не заходят они мне. Немного понравился шоколад и классическая ваниль, остальное бее
Золотая орда• 23 октября 2021
Мои любимые
, но через час такая головная боль, что только час под душем спасает
Дюйм оф о4ка• 23 октября 2021
смесь кошачьей сцанины и бомжа потнякового
в дютике затестила на запястье. так отмывала весь полет в туалете с мылом
Дюйм оф о4ка• 23 октября 2021
аналогично молекулы.запах овощей с цвилью погреба .только тут мода на них
Неместная Я• 23 октября 2021
Это мой любимый Монталь))) вечерний такой запах, в кафе или ресторан, не на день и не летом.