Котя_люлю• 23 октября 2021

Девочки подскажите сейчас модные джинсы клеш?

Если да то с чем носить ( верх и какую обувь ) Заранее спасибо за адекватные ответы.
Одна_на_всей_планете• 23 октября 2021
Очень. Я ношу палаццо джинсы

euhunter• 23 октября 2021
Да, клеш всех видов модный. Как носить - смотря какой клеш, от бедра или от колена.
Не ошибётесь применяя основные приемы сочетаний из 70-х.
автор Котя_люлю • 23 октября 2021
Понравились чёрные джинсы клеш от колена, но не взяла пока потому что не знаю с чем их лучше носить, побаиваюсь выглядеть смешной и старомодной
Точный сантиметр• 23 октября 2021
Вроде да, но мне и раньше не нравилась данная модель.
Точный сантиметр• 23 октября 2021
Просто я карлик и на мне смешно смотрится клёш
Одна_на_всей_планете• 23 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Если вы себя некомфортно чувствуете в таких джинсах, то лучше не нужно брать.
Бутербродница• 23 октября 2021
Дочке купили 7/8 от колена чуть расклешение. Ну неплохо. Я такое не люблю.
автор Котя_люлю • 23 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я высокая 178 ,сели хорошо . Только пока непривычно клеши , думаю в нашем ’селе’ вообще буду выделяться
Одна_на_всей_планете• 23 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ношу с худи, свитшот…кроссовки сейчас, летом под кожаные шлепки

ВЫВсеВрете• 23 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вы такая молоденькая??
Вы что, в 1996-2007 не носили клеш?
Точный сантиметр• 23 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
У меня 160...и обычно пол клёша(как вспомню) обрезалось...и клеш начинался чуть выше щиколотки
автор Котя_люлю • 23 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы такая молоденькая??
Вы что, в 1996-2007 не носили клеш?
Нет не носила ,в то время с деньгами было туго в семье 😒