Срочнокпсихологу• 23 октября 2021
Диван для ежедневного сна
Больше любим диваны, чем кровать с ортопедическим матрасом. Посоветуйте производителя и модель такого плана, чтоб для ежедневного сна удобный был, качественный и паролон, чтоб не рассыпался и не продавливался.
Кукусикиииииии• 23 октября 2021
этот точно нет, он просядет быстро, там поролон. Берите еврокнижку тогда уже, если бюджетный ищите
Срочнокпсихологу
• 23 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Бюджет не ограничен, нравится такого плана без подлокотников и с выкатыванием вперед.
Кукусикиииииии• 23 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
смотрите, чтобы в выкатной части был пружинный блок полноценный а не поролон
Снегопадка• 23 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это отличный вариант, он удобен и в нём не будет перепадов. Еврокнижка фигня, точно не для сна.
Снегопадка• 23 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Девочки, ну какой поролон сейчас? Уже совсем другие материалы.
Кукусикиииииии• 23 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
вы очень переоцениваете рынок мягкой мебели
Даю справку• 23 октября 2021
Никакой диван с кроватью не сравнится. Все равно придете к пониманию, что нужна полноценнвя кровать с качественным матрасом
Снегопадка• 23 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Просто автор показала конкретную модель и тут комменты ’берите с пружинным блоком’, там в принципе не возможен пружинный блок. Очень даже хорошо себя ведут такие диваны.
Детские_Будут?• 23 октября 2021
На фото не годится, со временем буде спать на продавленом шве. Если диван, то еврокнижка, или выбирать, чтоб было ровное спальное место, без всяких стыков.
Кукусикиииииии• 23 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
вы невнимательно почитали мое сообщение как минимум, и явно советы даете из теоретического, а не практического опыта, обычный диванный теориетик, сорри за каламбур)) так как опытному человеку видно, что это за вещь. Вот из характеристики о нем же - наполнение: Мебельный поролон (ППУ)
Снегопадка• 23 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Именно из практического. ППУ это пенополиуретан, а не тот поролон, который поролон)), тот же материал, из которого делают безкаркасную мебель. Спать на нем комфортно.
Снегопадка• 23 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Внимательно прочла). Там нет выкатной мягкой части.
Кукусикиииииии• 23 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Еще раз, из сайта, наполнение: Мебельный поролон (ППУ)
Снегопадка• 23 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я Вам уже написала, что такое ППУ, ну да его называют мебельный поролон, но это не тот ..... дальше по тексту.
Кукусикиииииии• 23 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
та не смешите меня уже, поролон, что но не этот, а который тот. Диван бюджетный до боли, не практичный, чего от него ожидать больше? Цена -качество, все. Покупают на сьемные квартиры часто.
Карамбулкул• 23 октября 2021
Диван, выкатывать вперёд, из трех частей в итоге спальное место, и с ламелями. Реально как кровать для сна, более 10 лет жив, я высыпаюсь, и где ноги - там чуть выше место. У нас Ажур, и это фабричная мебель, не кустарщина.
Срочнокпсихологу
• 23 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Кто производитель?
Срочнокпсихологу
• 23 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Такой у меня.суперский и очень удобный.
Кто производитель?
Срочнокпсихологу
• 23 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Вот именно такого плана диван отличный, только надо качественного производителя найти. Мы купили двухспальные кровати с ортопедическими матрасами и ронимаю, что такой диван был комфортнее.
Даю справку• 23 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это невозможно. Диван не может быть комфортнее для ежедневного спанья (извините, за слово😂)
Стеклянная мышь• 23 октября 2021
МамОмужа• 23 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кто производитель?
Фабрика мебели ’диванофф’.диван Оксфорд. Сплю на нкм как на космодроме
Непостоянная постоянность• 24 октября 2021
Поролон должен быть марки HR5535 это высокоэластичный, плотный, но в тоже время мягкий, эта марка очень долговечная гарантия 15 лет минимум. Другая проблема что в магазине могут обмануть st3542 или еще хуже под видом дорогого продадут, а ему быстро гайки придут, просядет быстро в течении нескольких лет начнет под попой ямы продавливаться. Первые две цифры в марке поролона чем больше, тем долговечнее, это плотность поролона причем разница между 35 и 55 существенная, первый легкий и рыхлый, второй плотный очень и тяжелый. Вторая пара цифр в марке поролона это его твердость, достигается за счет химических присадок и не влияет на долговечность, тут как раз оптимально 35 цифра, больше будет жестко.
Кстати самые дорогие матрасы делают из качественного поролона (пенополиуретана) марки hr5535 (ну или около этих цифр марка), еще бывает мемори поролон добавляют но он жаркий летом или же из латекса полностью делают, латекс еще дороже, чем этот поролон. Что б вы ориентировались на диван как на вашем фото поролон в рознице марки hr5535 выйдет не менее чем на 5000 грн.
Пружины дешевые и хуже поролона, если муж не легкий, то уже через 3 года пружинный блок может начать лопаться и обломки пружин просто разрежут обшивку дивана как лезвие..
Ответ дляДаю справку
Может быть комфортнее, все зависит от личного предпочтения, если в диване поролон дорогой hr5535 то такой же и в дорогие матрасы по 1000$ используют) но это если не сэкономить, но если экономить, то и кровать с матрасом вряд ли человек купил бы хорошие
Меряю от единицы• 25 октября 2021
У нас 2 дивана укризра мебель. Они идут с ортопедическими матрасами, как на кроватях. Посмотрите их
Срочнокпсихологу
• 25 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А модель можно?
Меряю от единицы• 25 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А модель можно?
Диван ’Ор’, матрас один агамит и второй не помню( знаю, что на один уровень жёстче. Зайдите к ним на сайт и посмотрите