Срочнокпсихологу• 23 октября 2021
Диван для ежедневного сна
Больше любим диваны, чем кровать с ортопедическим матрасом. Посоветуйте производителя и модель такого плана, чтоб для ежедневного сна удобный был, качественный и паролон, чтоб не рассыпался и не продавливался.
Срочнокпсихологу
• 25 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Диван ’Ор’, матрас один агамит и второй не помню( знаю, что на один уровень жёстче. Зайдите к ним на сайт и посмотрите
Спасибо, Но на нем не удобно, ктото возле стенки должен лежать. Хотелось бы, чтоб вперед выкатывался. Т.е.головой к стене и с обеих сторон встать можно.