Мальчун-задирун• 23 октября 2021

Киевляне как Вам район Осокорки? Хочу купить здесь квартиру

Подскажите все плюсы и минусы района. Спасибо
Зайканалужайке• 23 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Откуда вы берете, что дома вибрируют? Что за ерунда? Вони вообще нет, в пробках не стоим)) Вы негатив излучаете.... А мне здесь идеально)
Ещё влезу)) вы хорошо проверили правоустанавливающие документы на свою квартиру? Нормально введено в эксплуатацию? Законно?

Блины со смайликами• 23 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
На Пчелки вообще ад в сторону Драгоманова
Куда переехали в итоге?
В Голосеевский район. Лес из окна, относительно низкая застройка, до центра без пробок. Наслаждаюсь)
ЗлойанОним• 23 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Есть такая тенденция, что все съезжают с Поха на Голосеево аж переживательно за р-н.
Попипиповна• 23 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Так и есть. Гетто из стекла и бетона
Согласна, не Киев, Черниговская губерния
Попипиповна• 23 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
В пробках вы не стоите, если не выезжаете никуда. У нас дача под Борисполем, мои сегодня ехали домой, пробка стояла от Московской площади из желающих через Южный мост попасть на ПОХ.
Звездолётчица• 23 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
А у нас дача в Ходосовке. Мы не стоим в пробках)) Сегодня тоже отлично доехали.
Попипиповна• 23 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Сравнили, как добираться до каменных джунглей ПОХа и Вышгорода, который еще не особо застроен

Звездолётчица• 23 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
При чем здесь Вышгород? Мы домой ехали, в Заречный.
Попипиповна• 23 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Да не при чем. Живите себе в своей Черниговской губернии, никому не интересно.
Звездолётчица• 23 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Так это вы мне пишите, а не я вам А вы мне глубоко безразличны, как и ваше мнение)) Хоть в карту загляните, где Ходосовка, и каким боком там Вышгород Не утруждайтесь отвечать.
Это я тут• 24 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А где в Киеве парки и леса? В районах со старыми домами?
Не только. В спальниках поближе к окраинам есть, но с другой стороны - Пуща, Небольшие участки в Голосеево, Виноградар, возле м Житомирская, ну и на левом берегу Парковые озера, например.
Хотя если выбирать не район целиком, а конкретный ЖК, то будет проще перечислить. На осокорках прямо вот чтобы зеленого нет совсем.
Самое прикольное место как по мне - это возле легкоатлетического манежа, но это уже Березняки а не Осокорки. Там и не воняет уже почти, и со школами/садиками/кружками уже чуть получше, и погулять есть где. Но не Осокорки это уже.
Это я тут• 24 октября 2021
Ответ дляАнонимба
Везде, кроме Харьковского и Троещины.
И в каждом старом районе строятся/построены новые комплексы, и заметьте таких сумасшедших пробок, как на Харьковский, нет нигде..
На Троещине, кстати, есть и зелень. Троещина большая. Но зелень в части возле Днепра.
Это я тут• 24 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ну едьте на Борщаговку, на окружной конечно пробок нет
С Борщаговок, которые в Киеве, можно выехать и не по окружной. Борщаговок 4 и 2 из них в Киеве. Мы же о Киеве говорили а не о пригороде.
Это я тут• 24 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Мы купили на позняках из за инфраструктуры и лицея. Много трц , спортклубов, бассейны почти в каждой школе. Везде пешком можно. Дома новые, планировки хорошие. Паркинг в доме. Мы довольны. Дочь подросток, я не боюсь когда она гуляет вечером. Все освещает я и контингент нормальный.
Если бы в каждой школе. Но вообще нормальной секции по плаванию для ребенка на ПОХе как раз и нет. Совсем. Ближайшая - это дворец подводного спорта на Ленинградской площади.
Масяня Я• 24 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Та ладно нет...или вы олимпийского чемпиона готовите?мойреьенок ходил в 323, и 315. И спотлайф.нам хватало с головой.
Масяня Я• 24 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Про парковке озера уже не смешно вы умничать в кажой теме. Но не в курсе застройки парка?
Это я тут• 24 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
А вы кроме физкультуры и олимпийцами других вариантов не слышали?
Не смешите людей. Ни в одном из перечисленных бассейнов ребенка нормально плавать не научат. Разве что на индивидуальных за очень дорого и все равно хуже чем в нормальных секциях.
Но если вам хватило и того что вы перечислили, то ок - тому кто слаще редьки ничего не пробовал может и хватит.
Это я тут• 24 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
И насколько его там застроили? Что прямо оставили как на ПОХе?
Масяня Я• 24 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Ну поедете посмотрите... вопрос времени. Автограф 2, парковые озера 2. И еще на 2 клаптика парка кто то заходит строить. По дмаченко уже утром ехать 40 мин. А дома ещё не сдались даже. И конечно по всему Киеву пробка только на южном мосту)))

Масяня Я• 24 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Не хочу на ваш бред отвечать.
Это я тут• 24 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Парковые озера не были застроены в зеленой зоне. Мало того, там гаражи были между парком и ЖК. Вы сами хоть раз были там?
Автограф-2 хоть и сомнителен по документам, но находится по другую сторону дороги и никак не может находиться в зеленой зоне. Снова не угадали.
Это я тут• 24 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Не хочу на ваш бред отвечать.
Потому что нечего. Нет нормальной спортивной секции по плаванию на территории ПОХ. Совсем.