Топтунша• 08 января 2014
крошаться зубы хелп
Кормлю грудью, 11 мес, сегодня 1 зуб раскрошилсь(целый), с другого выпала пломба! Что и делать не знаю(((((( ну это понятно что завтра к стоматологу, может что-то попить?
Аноним_619
• 08 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
кальций можете в таблетках
а он с д3 идет, просто на сколько знаю если ребенку отдельно даешь, нельзя?
Дежурный по кухне• 08 января 2014
У меня точно также. За первую веременность и гв один зуб вообще не спасла и все перепломбировала. За вторую беременность та же история. Постоянно у стоматолога. Вот за неделю праздников снова один зуб сламалса. Уже сил моих нет. Новерно уже 70% зубов покрыты коронками. Ниодного уже целого зуба, все в пломбах
Всех анонимов аноним• 08 января 2014
Ответ дляuulllaa
не мудрите,пролечите все зубы и все пройдет.дальше только поддерживайте и не запускайте
но если кормит, то наркоз нежелателен
Подтяжка• 09 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
но если кормит, то наркоз нежелателен
Он местный,и сейчас много разрешенных с ГВ.Лечила,знаю.А ,чтолучше запустить и сидеть без зубов?)
Аноним_619
• 09 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
то же самое
Дежурный по кухне• 09 января 2014
Ответ дляАноним_619
то же самое
Ага у меня такие же слезы. Мужу смешно. Говорит беззубая зато с двумя детками. Наверное на третего нерешусь, а то совсем без зубов останусь
Аноним_619
• 09 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
я боюсь как бы после первого не остаться