Ума Палата• 24 октября 2021
Сколько раз в день целуете мужа?
Домовенок Зюзя• 24 октября 2021
Ответ дляразмахер
Лучше вытурить взашей?) Он может не отходя от кассы мебель порубить, стены, плитку побить.
Представляете на что способен человек, оказавшись на улице внезапно, без крыши над головой?
Подать на развод вначале.
Не могу понять, как можно выходить замуж за таких неадекватов, способных мебель порубить. Они ж не в один момент превращаются.
В любом случае, сил вам и правильных решений.
размахер• 24 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Подать на развод вначале.
Я не согласилась с ним расписаться. Видимо, где-то чуяла душа..
И то что он способен на нечто такое вот стало заметно через год, причем внезапно, я сама была в шоке. Когда мы просто поссорились на почве отношений, что он меня не замечает из-под телефона вообще, и я стала просто его поваром и прачкой. Он вину признал позже, но в итоге ссоры он странно себя повел: выдул воздух так, будто бы отдувается после пробежки, а потом схватил свои же шорты и разодрал их пополам.
Домовенок Зюзя• 24 октября 2021
Ответ дляразмахер
Не муж, но живёт в вашей квартире, что ли? И не уходит?
Может, вам уже нужна помощь правовых органов.
размахер• 24 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Тоже думаю. Если упрется, вызывать ли? Соседи скажут что живёт здесь он не первый день. Думаете, полиция в этом содействует?
Домовенок Зюзя• 24 октября 2021
Ответ дляразмахер
Я не знаю. Чья квартира? Если ваша, значит, меняйте замки, вещи выставляйте. Мало ли, пожил несколько лет, он вам никто по документам, и к квартире тоже.
размахер• 24 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Моя квартира. Так и сделаю. Замки сменить надо.
Бывшая блондинка• 26 октября 2021
Ответ дляразмахер
А сколько лет вы уже вместе живете? детей общих с ним нет?
размахер• 26 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
3 года. Нет.