Отчебучкина• 24 октября 2021
Как лучше уложить 3 волосины с круглым лицом?
Лицо круглое, волосы до поясницы, раньше ходила с ровным проделом на голове, увидела себя на фото, чуть не посидела со страха, понятно, чего у меня мужика нет. А вы что посоветуете?
В каждой бочке...• 24 октября 2021
смысл 3 волосины отращивать до поясницы? посоветую стрижку боб и укладку волнами
Отчебучкина
• 24 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Волосы у меня волнистые
Раньше, до ковида, были гуще намного
Фея_3уровень• 24 октября 2021
Ох, автор у меня тоже тонкие и длинные и лицо все время хочется вытянуть) Пробовала разное, но лучшего варианта чем ’высушить волосы с пробором сбоку и перебросить их на другую сторону не нашла’. Так и объем создается, и женственно выглядит, красиво смотрится если небольшая лесенка при этом с началом в районе ключицы, можно кудри еще сделать на плойку или утюжок при этом. Челку-шторку сейчас отращиваю)
Фея_3уровень• 24 октября 2021
Любавишна• 24 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У меня клочьями выпадать стали, хочу подстричься
Мне по моему бриться пора
Ду да ду да ду• 24 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Волосы у меня волнистые
Раньше, до ковида, были гуще намного
Покажите фото
КоКоКоКоКоКо...• 24 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Мне по моему бриться пора
Тоже думаю короткую.. смущает ношение маски - маску и волосы мои уши не выдержут( надо или чтобы в хвост или совсем коротко
Цветик-семицветик• 24 октября 2021
Девочки, что такое челка-шторка?)) Для тех, кто в танке. Я тоже Баба Яга с тремя волосинами...
Раздражевская• 24 октября 2021
Автор, правильно эаданный вопрос - это половина ответа. Заведите себе мужика.