бювет_в_обед• 24 октября 2021
Температура
У кого то после антибиотиков (пневмония) держалась еще темпераиура 37.2-37.3? Долго?
РукиМыли?• 24 октября 2021
У дочки. Точно больше 2-х месяцев. Емли не ошибаюсь, месяца 4. Я очень переживала
бювет_в_обед
• 24 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня с марта и до сих пор
И после антибиотиков держится?
бювет_в_обед
• 24 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я думаю, еще бы не переживать. То есть даже после антибиотиков температура держалась? А что врач говорил?
РукиМыли?• 24 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Да, после антибиотиков, все симптомы прошли кроме вот этой температуры. Спрашивала и читала, есть такое что-то типа ’ температурного хвоста’. Но он обычноинедели две-три. У дочки был значительно дольше при том, что ничего уже не беспокоило
бювет_в_обед
• 24 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
У меня кроме температуры, еще сухой кашель, уже перепробовала все препараты что семейный предлагает, все равно раздирает горло сухой кашель(( а у вас ковид был или просто пневмония?
РукиМыли?• 24 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Это было лет 6 назад,еще не ьыло ковида. У дрчки была пневмония 3 раза (2 раза сначала абструктивеые бронхиты и заканчивались пневмонией), 1 раз грипп - практически моментально развилась пневмония.
Вот такой температурный хвост был только 1 раз.
А с сухим кашлем после антибиотика мама как-то долго мучалась, правда, у нее был трахеит или бронхит и температуры не было.
бювет_в_обед
• 24 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да
А что врач говорит? Температура субфебрильная?
Зажуженная Жужжа• 26 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ничего не говорит. Анализы нормальные