Марія Свр• 23 декабря 2024

У вас они были?

У вас при наступлении беременности были выделения/мазня, как перед месячными? И может ли при месячных базальная температура быть 37.7?
Околовита• 23 декабря 2024
Не було, але ж всі організми індивіуальні
Королева Сарказма• 23 декабря 2024
нет, насколько я помню
Усатая полосатая• 23 декабря 2024
Нет
Фима Собак• 23 декабря 2024
Було, думала що то місячні починаються
Я не в теме• 23 декабря 2024
Выделений никаких не было.
В дни месячных базальная температура не информативна.
И не может быть 37.7. Вы где меряете?
Треба ось так• 23 декабря 2024
У меня была мазня, это вариант нормы, когда в небольшом количестве, на первых неделях, в период прикрепления хориона. Но температура 37.7 многовато.
Я не тону• 23 декабря 2024
Ні, нічого такого. У мене спершу дуже збільшилася кількість походів до туалету, а потім почало рости волосся в небажаних зонах (після лазерки). Всі інші симптоми - уже після тесту і аналізу на ХГЧ, коли все і так стало ясно.
ФрекенБок• 23 декабря 2024
Було в 1 вагітність. Думала, місячні
Зубожиння• 23 декабря 2024
Не было такого
Мааарковная• 23 декабря 2024
Автор, на якому ви тижні? Мазня при вагітності це вже може бути загроза вагітності. В мене у 8 неділь почало мазати та стався викидень
автор Марія Свр • 23 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Выделений никаких не было.
И не может быть 37.7. Вы где меряете?
В попе. Вот и я думаю, многовато. Может это быть связано с тем, что у меня обычная температура 37.3?
автор Марія Свр • 23 декабря 2024
Ответ дляМааарковная
Ещё тест не делала, сейчас должны пойти месячные. Такая температура смущает.
автор Марія Свр • 23 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Було, думала що то місячні починаються
А сколько длились, и по интенсивности как?
Я не в теме• 23 декабря 2024
Ответ дляМарія Свр
Ну один единственный замер не несёт никакой информации.
Только график базальной температуры в течении цикла может быть информативен
Мааарковная• 23 декабря 2024
Ответ дляМарія Свр
Ааа, може бути що на терміні 4-5 неділь маже через те що відбувається імплантація плоду, таке в мене було, але помазало зовсім трошки, за один день і закінчилося
автор Марія Свр • 23 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Она 37+ уже около недели держится. Сегодня вот 37.7
П´яна вишня• 23 декабря 2024
У меня мазни не было, но температура около 37 держалась наверное весь первый триместр.
З горіха зерня• 23 декабря 2024
Почитайте про ’кольорову вагітність’, якщо це не ваш випадок, то краще звернутись до лікаря.
Фима Собак• 23 декабря 2024
Ответ дляМарія Свр
Дней 5 была какая-то мазня, потом я пошла к врачу, она поставила беременность по УЗИ, не осматривая на кресле. Потом назначила таблетки, муж был 2 недели в коммандировке тогда. В общем полный покой, таблетки и беременность не сорвалась.