Дадосвидания• 24 октября 2021
Шафа. Резко увеличились продажи.
Залежались мои товары, и тут пошли продажи уже неделю. Очень радует. А как у Вас?
ПИПИКНУТАЯ• 24 октября 2021
Продаю пролёты и б/у после сына.
Стабильно 5 продаж в месяц.
Угадать что купят - нереально.
Стабильно 5 продаж в месяц.
Угадать что купят - нереально.
Дадосвидания
• 24 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Продаю пролёты и б/у после сына.
Стабильно 5 продаж в месяц.
Угадать что купят - нереально.
Стабильно 5 продаж в месяц.
Угадать что купят - нереально.
Т.е доход не высок пока? Сколько если не секрет в среднем в месяц выходит?
А я с косою• 24 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
По сравнению с прошлым месяцем, то не очень .
аналогично
Дадосвидания
• 24 октября 2021
Ответ дляА я с косою
у вас куртки по прошлогодним ценам?
Пару пролетов, свитера, куртки да.
А я с косою• 24 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Пару пролетов, свитера, куртки да.
я в сентябре все куртки продала, висели с марта
Дадосвидания
• 24 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Ленне-Рейма• 24 октября 2021
Может связано с фин мониторингом? Много продавцов ’отвалилось’. Вчера зашла в Секонд, купила мужу в люксе джемперы Gap из итальянского кашемира и Polo Ralph Lauren шерстяной. Абсолютно новые. Оба обошлись в 270грн. 2 новых махровый полотенца 70x110 за 140грн. Обычно перекупы в первый день такие вещи забирают. А тут, третий день завоза, много хороших вещей.
ПИПИКНУТАЯ• 24 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И какой это доход?
Пролёты по себестоимости, б/у половину от стоимости, а то и треть.
Оборот если повезёт 3т
ПИПИКНУТАЯ• 24 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Это где такая красота?
Ленне-Рейма• 24 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это где такая красота?
Каменское. Была ветровка новая мужская Columbia p. XL, гривен 200 - 250 бы затянула, мужу большая. Несколько футболок Nike, Puma хлопок и спорт. Много женской одежды Zara. Я раньше кроме Примарка ничего там не встречала.
Нагайна• 24 октября 2021
У меня лично шафа умерла от слова совсем. После нововведений….
До этого были регулярные продажи!