ТаПрямТам• 24 октября 2021
Посоветуйте телефон с поддержкой функции Телеграмм
Нужно для мамы, недорогой, больше никаких функций не нужно
Очень-очень• 24 октября 2021
Любой смартфон
У свекрови был Самсунг за 3 тыс, хватило на полтора года
ТаПрямТам
• 24 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Любой смартфон
А потом что? Поломался?
Хитрушка-чекушка• 24 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
А потом что? Поломался?
Если мало оперативки то работать потом будет через левое колено с тормозами..
У мамы samsung j3 был. Из програм были вайбер, приват24, 1 игрушка (на 500мб где то) и все. Года полтора, а потом заключил. Ругался что памяти мало
ТаПрямТам
• 24 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А какая цифра достаточна для оперативки?
Хитрушка-чекушка• 24 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Смотрите как минимум 4 гига + желательно с возможностью добавить карту памяти (но это не всем надо)
ТаПрямТам
• 24 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Посмотрела сейчас в моем Ipad Air2 оперативной памяти 2 Гб, ему уже лет 5, куча фоток, Вайбер, телеграм, ватсап и много другого. Вообще пока проблем не было
Хитрушка-чекушка• 24 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну сами смотрите
Не гоню• 24 октября 2021
Маме купили самсунг м31 64гб , там все поставили месенжеры , банки и дию ,она себе тикток добавила сама маме 67л