Проработник• 30 октября 2012

Девченки, посмотрите какая прелесть, может рискнуть и взять?

цена 730 , ждать 3-5недель, 100 предоплата, ни слова о составе, темп.режиме, качестве, натуральности ( неприятно, кстати, когда продавец только указал условия и цену, о товаре ни слова ни пол слова). Ну классные, согласитесь?! Взяли бы, рискнули?

а может у кого-то есть такие, напишите ?

Lyavenenok• 30 октября 2012
мне не нравится, я б не взяла))

antimyau• 30 октября 2012
первые бы взяла) но если бы кто подарил ))
Левый Локоть• 30 октября 2012
Приобрела еслибы были нат.замшевые
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2012
я брала такие,но не с того магаза,что ваш орг.у меня натуралка,тёплые,я довольна
Айва• 30 октября 2012
Мне нравятся,но покупать’кота в мешке’ не рискнула
OkeyOlya• 30 октября 2012
а мне не нравиться
Аноним• 30 октября 2012
не люблю форму угги. они мне как валенки. хоть перья, хоть цветы на них будут. Грубо...

Allalo• 30 октября 2012
вы хотя бы размер уточните у нее, а то пролететь с размером жалко будет или на размер больше возьмите - у них ведь вся обувь маломерки. Мне золотые нравятся. Главное чтоб мех соответствовал
13чудоСВЕТА• 30 октября 2012
А я бы волновалась за мех. Реклама-это одно, а вот что будет в реале- вопрос. А фишка этих угг именно в мехе. Я бы не рискнула.
Vanila• 30 октября 2012
Я бы такие не купила
Anirika• 30 октября 2012
если бы все натуральное, то взяла бы не думая ;)
Sm-art• 30 октября 2012
Только если натуралка
iolanta88• 30 октября 2012
нет,еще раз нет!
Svetochek83• 30 октября 2012
Я бы не взяла, снегом припорошит и вместо меха будут сосульки
juky09• 30 октября 2012
я зверски практичная, потому не взяла бы, а так - прелесть!!!!
Аноним• 30 октября 2012
зачем вам переплачивать, берите через посредника сами на Таобао. Они вам отсилы 500 грн выйдут http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.202... http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.235...
ДваДваВосемь• 30 октября 2012
красиво только потому что мех необычно пришит. а так ничего особенного. и тем более не понятно что там внутри и как носиться будут. а то низ потрескается или отклеится и останетесь с одним красивы мехом))))
Виктория Ф• 30 октября 2012
А вы их на ноге видели? скошенный мех делает ноги кривыми
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляВиктория Ф
это точно,в них очень косолапые на вид

аноним_515• 30 октября 2012
я такие заказала знакомой с ТАОБАО ) она осталась довольна )))))
автор 31082010 • 30 октября 2012
Спасибо, девченки, уже перехотела ...
MissiSweet• 30 октября 2012
Могу только сказать,что такие заказала моя клиентка,приедут в середине ноября,тогда смогу выслать реальные фото,заказала именно в таком цвете,что приедет пока не знаю
Аноним• 30 октября 2012
вот реальное фото, нат замш кстати
http://s41.radikal.ru/i094/1210/23/8586d799dffd.jp...
Аноним• 30 октября 2012
могу даже подсказать где взять за 650-700 грн и в наличии, ждать не нужно)))
Аноним• 06 января 2013
я их щупала, они продаются у нас в торговом центре, полностью натуральные. честно говоря, слишокм много кусочков висит, если заглянуть под них, то видны все швы...мне не понравились..оно как-то слишком болтается внизу.