Проработник• 30 октября 2012
Девченки, посмотрите какая прелесть, может рискнуть и взять?
цена 730 , ждать 3-5недель, 100 предоплата, ни слова о составе, темп.режиме, качестве, натуральности ( неприятно, кстати, когда продавец только указал условия и цену, о товаре ни слова ни пол слова). Ну классные, согласитесь?! Взяли бы, рискнули?
а может у кого-то есть такие, напишите ?
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2012
я брала такие,но не с того магаза,что ваш орг.у меня натуралка,тёплые,я довольна
Аноним• 30 октября 2012
не люблю форму угги. они мне как валенки. хоть перья, хоть цветы на них будут. Грубо...
13чудоСВЕТА• 30 октября 2012
А я бы волновалась за мех. Реклама-это одно, а вот что будет в реале- вопрос. А фишка этих угг именно в мехе. Я бы не рискнула.
Аноним• 30 октября 2012
зачем вам переплачивать, берите через посредника сами на Таобао. Они вам отсилы 500 грн выйдут
ДваДваВосемь• 30 октября 2012
красиво только потому что мех необычно пришит. а так ничего особенного. и тем более не понятно что там внутри и как носиться будут. а то низ потрескается или отклеится и останетесь с одним красивы мехом))))
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляВиктория Ф
А вы их на ноге видели? скошенный мех делает ноги кривыми
это точно,в них очень косолапые на вид
MissiSweet• 30 октября 2012
Могу только сказать,что такие заказала моя клиентка,приедут в середине ноября,тогда смогу выслать реальные фото,заказала именно в таком цвете,что приедет пока не знаю
Аноним• 30 октября 2012
могу даже подсказать где взять за 650-700 грн и в наличии, ждать не нужно)))
Аноним• 06 января 2013
я их щупала, они продаются у нас в торговом центре, полностью натуральные. честно говоря, слишокм много кусочков висит, если заглянуть под них, то видны все швы...мне не понравились..оно как-то слишком болтается внизу.