Кружите меня,кружите• 24 октября 2021

Если ты один ...

Я одна, мне 34, не в браке, детей нет, отношений тоже. Да, есть родители, но это не много не то.
Чувство одиночества.
Родить или вступить в отношения только ради того, чтобы не быть одной, это не по мне. Насмотрелась на такое и напробовалась уже.
Что делать?
Все эти разговоры про то, что ты не одна, есть люди вокруг, нет, каждый занят собой.
Пока на ум пришло только завести кота.
Собаку не потяну, график работы не тот.
Стрекозей• 24 октября 2021
Если ты один, заводи кота🐈👍

Секс-Бомба• 24 октября 2021
Вам необходимо завести кота .я серьёзно. Всё у вас будет хорошо
Рожки-да-ножки• 24 октября 2021
Котейка это прекрасно)
Голубец• 24 октября 2021
Кот это здорово). Будет кого тискать). А поводу мужчины, он найдется, когда вы его не будете искать. Но тем не менее, общайтесь, если с вами контактируют. Фату сразу не применяйте, дружеское общение. А ещё найдите хобби, расширится круг знакомых
автор Кружите меня,кружите • 24 октября 2021
Кошка точнее....
Переживаю как она будет одна....пока я на работе.
Контрольница• 24 октября 2021
заведите мужика, без навязываний ему на вас женить, без нытье о детях.
просто живете и радуйтесь вместе.
а там может позже придете к тому,что можно завести детей с ним
Секс-Бомба• 24 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Кошка точнее....
Автор вы не переживайте,что кот будет один, пока вы на работе,а заведите кота
Только не ищите каких то крутых котиков.на олх огромное количество раздают бесплатно
Все мы работаем а наши котики нас ждут дома
Рожки-да-ножки• 24 октября 2021
Ответ дляСамый умный
просто живете и радуйтесь вместе.
Нихрена себе, а нафига ей этот гемор без обязательств и не дай бог намеков мужеподобному о семье??
Барабасиха• 24 октября 2021
Мы всеравно одни на этом свете. Желаю вам найти настоящего мужчину и иметь крепкую семью.
И да уделяйте время родителям пока можете. У меня недавно не стало отца, так тежело принять то что его нет.

Ответ дляСамый умный
просто живете и радуйтесь вместе.
Как можно завести мужика?
Это что, кот?
Завести можно кого-то слабее тебя, кто от тебя будет зависеть.
Ответ дляСекс-Бомба
Дворянской породы.
Барабасиха• 24 октября 2021
Ответ дляСамый умный
просто живете и радуйтесь вместе.
Как его завести? Дайте мастер клас?
Секс-Бомба• 24 октября 2021
Котики моей сестры,оба беспородные.Взяла их у волонтёров.Вторую кошечку вообще привезли усыпить потому,что умерла её хозяйка
Контрольница• 24 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Как можно завести мужика?
Это что, кот?
легко, адекватных мужиков полно!
Главное чуть приспустить корону и подупабать требования, глядишь и мужики нормальные начнут встречаться
Ответ дляСамый умный
легко, адекватных мужиков полно!
Мы с вами о разном говорим. Я вам про чувство одиночества, грусти.
А вы мне про корону на голове.
Контрольница• 24 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы мне про корону на голове.
вот чтобы не было чувства одиночества - заведите отношения,постройте личную жизнь
Контрольница• 24 октября 2021
одном котиком одиночество не заглушить
Маруська Му• 24 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Какие серьёзные котаны!
Ответ дляСамый умный
одном котиком одиночество не заглушить
Поверьте, мужем его тоже не саглушить. Испробовано.

Рожки-да-ножки• 24 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Чёт не очень довольные)
Маруська Му• 24 октября 2021
Вот мои! Скрашивают серые будни!
Телепузик• 24 октября 2021
М45
Ответ дляСекс-Бомба
Как будто помесь какая-то.
Кудесница_с_пургеном• 24 октября 2021
В этой вселенной, мы все одиноки, не факт, что с вашим настроем и с мужиком и с детьми вы будете чувствовать себя не одинокой. Вы даже в коте не нуждаетесь. У Вас его нет. Просто кайфуете от своих страданий, какая вы одинокая.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тьху на вас 10 раз.
Я не получаю удовольствие от одиночества.
Кудесница_с_пургеном• 24 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Тьху на вас 10 раз.
не надо на меня тьхукать, на вас тьху
культУра• 24 октября 2021
Релігія допомагає справитись з самотністю. Все у Вас ще попереду, я вірю в те, що якщо просити в Бога, то він пошле ту саму людину.
ЛюбимаЯНЬ• 24 октября 2021
Ответ дляСамый умный
просто живете и радуйтесь вместе.
Зачем это «счастье» обслуживать мужика без обязательств! Я понимаю просто мужчину для отношений, а не жить без обязательств и намёков.
Автору надо научиться воспринимать своё одиночество, как свободу, и вот тогда нужный мужчина подтянется, если ей это на самом деле надо.
Контрольница• 24 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
почему обслуживать?!
у меня есть молодой человек, я иллюзий не строю живу моментом.
бытовые вопросы ,готовку делим на двоих,а секс обеим нужен и важен.
Засомневаю• 24 октября 2021
Эх, автор. Мне 37, родителей уже нет. Вы не одиноки все ж.
А то, что семьи нет своей ..то у всех своя судьба. Может позже встретите, может нет. Ищите, чем наполнить себя, чтоб меньше тягостных дум было. А так то, у всех свои нюансы. Тоже вот думаю, завести котика или нет.