Печенюшка• 24 октября 2021
А у вас есть еще что нибудь?? Можно диван забрать?
Отдавала через Олх кое что из мебели. Приехала барышня с мужем. Посмотрели, забирают, и начинается.. "а вот диван у вас, отдайте, а то у нас поломался", "стулья и стол тоже пригодится". После , в течении пары недель названивала и спрашивала, не созрела ли я еще чего нибудь отдать, нуждаемся сильно.. И из косметики и одежды посмотрю тоже.. Капец! Угораздило же меня свой постоянный номер на Олх оставить. А у вас были такие забавные?
Хорошенькая• 24 октября 2021
Не было. Одной фразы, что больше ничего ге отдаем, не продаем - достаточно
Не любовница• 24 октября 2021
скоро тоже предстоит кое что отдать самовывозом, сказала своему, что только с ним в квартире, таких ’цыган’ тоже боюсь
и золотое правило - отдельный временный номер для олх
Печенюшка
• 24 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Про номер я поздно сообразила.
БолеИменее• 24 октября 2021
Автор, вы приколистка) я ещё с 2004 года что то постоянно отдаю на Олх (тогда ещё он Сландо был), номер всегда левый даю)
Радикальная• 24 октября 2021
У меня был тоже прикол.Продавали диван,приехала женщина,прошла в комнату,смотрит диван и говорит ’У вас такой ремонт интересный ,кто делал? Говорю муж,а можно я по комнатам и в ванную зайду посмотрю,мне так нравится)
Проработник• 24 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Мне было бы приятно и я сопроводила бы показать. Тю..
Наверняка вдохновение ищет.
Ответ дляПроработник
Наверняка вдохновение ищет.
Ага , посмотреть что где лежит, что есть, между делом узнать когда кто дома, не те времена, вообще стараюсь вынести на парадную или улицу, экскурсии по квартире не устраиваю.
Проработник• 24 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
И правда. Я наивная..
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Про номер я поздно сообразила.
Заблокируйте их и все
Радикальная• 24 октября 2021
Ответ дляПроработник
Наверняка вдохновение ищет.
Я не люблю когда чужие люди по квартире шастают..Я ей культурно отказала,так она сказала,что очень в туалет хочет) ,пришлось блин пустить
Радикальная• 24 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
И двери не открываю )))и вообще у меня дома 2 злые и грозные собаки!загрызут , не загрызут , но точно оглохнуть можно)))
У меня тоже уже есть собака)
Мама Чели• 24 октября 2021
’ Ой, а мужа своего не отдаете? Я своего выгнала , а у вас вроде хорошенький?’
Гоните этих попрошаек , которые краев не видят)))
Не любовница• 24 октября 2021
Ответ дляПроработник
Наверняка вдохновение ищет.
главное, чтобы что-то не стырила, или кто-то из ее сопровождения, пока вы ей экскурсии проводите
Не любовница• 24 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
тоже так думаю