дЫнька• 24 октября 2021

Видела интересного парня в секонде.

В общем, такой привлекательный молодой человек, хорошо одет, вижу его уже не в первые. Суть. Он очень быстро перебирает пальцами вещи на вешалках, причем женские вещи. И идёт быстро, по всем рядам. Я взяла одну вещь, посмотрела, размер не мой, он стоял рядом, я только не повесила, он ее схватил и положил себе в корзину. Это охотник за брендами? Как думаете?
автор дЫнька • 24 октября 2021
’ я только ее повесила’
Кинг-Конгша• 24 октября 2021
Перепродает
Ищет бренды в отличном состоянии и продаёт
Однозначная• 24 октября 2021
да там вещи можно купить а не новое барахло
Дедуськина бабуська• 24 октября 2021
Не обязательно бренда, спортивное ещё хорошо продается в соотв. группах барахольных
Золотая орда• 24 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Перевод можно?
СноваЗдорова• 24 октября 2021
Маньяк
Однозначная• 24 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Перевод можно?
б.у бренд лучше многих новіх єто же очевидно
очки_ннадо• 24 октября 2021
Перепродает.
Сейчас у молодёжи тренд - закрытые для публики магазины.
Открываются иногда, анонс в инсте, по записи.
Бибер-анонимер• 24 октября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Маньяк
Тоже таких периодически вижу😀
автор дЫнька • 24 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Перепродает.
Спасибо за ответ. А для какой публики? Тоже для молодежи? Продажи через инсту?
IQ 80• 24 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Перепродает.
да обычный он перекуп.
таких куча в каждом магазине на каждом завозе
автор дЫнька • 24 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Тоже таких периодически вижу😀
Так он ухватил ту вещь что я брала, буд- то это клад, я ж испугалась его))
Ща как дам• 24 октября 2021
Ответ длядЫнька
значит хороший бренд, хорошо продается
автор дЫнька • 24 октября 2021
За какими брендами они охотятся? Мне лишь бы состояние норм и размер подошёл.
БершкомангоЗар• 24 октября 2021
Ответ длядЫнька
Ну вас вещь тоже привлекла)
автор дЫнька • 24 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну вас вещь тоже привлекла)
Ну да, это верно)
Ща как дам• 24 октября 2021
я тоже шопоголик, ищу вещи в идеале или совсем новые с бирками, думаю, пора тоже начинать продавать
Ms. При теле• 24 октября 2021
Он может работать и в кино индустрии, актёров тоже надо одевать
IQ 80• 24 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
ну их совсем не интересует например НьюЛук какой-нибудь
пусть он 8 раз с бирками будет.
А другие фирмы даже без бирок и БУ заинтересуют очень быстро

Вопрос именно в брендах
Ща как дам• 24 октября 2021
Ответ дляIQ 80
пусть он 8 раз с бирками будет.

Вопрос именно в брендах
вы не поняли, ищу хороший бренд в идеале или новый
Летала_НаМетле• 24 октября 2021
Не обязательно перепродаёт. Вещи могут использоваться в тематических вечеринках, фотосессиях, театре и в любой сфере, кроме торговли.
автор дЫнька • 24 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тогда бы он выбирал не так быстро, а так идёт как на автомате, только вешалки трещат, смотрит только бирку
Летала_НаМетле• 24 октября 2021
Ответ длядЫнька
Не, ну если смотрит только бирку, значит перепродаёт.
Акукарача• 24 октября 2021
Это перекупщик. Я таких вижу постоянно. У них глаз наметан: какие бренды хорошо раскупаются. Они потом все на шафе торгуют. Наценка 300%+
Безберлоги.ру• 24 октября 2021
Да, вполне возможно, что торгует на шафе. Недавно покупала ребенку куртку там бу, у некоторых прям видно, что секондом торгуют - но вещи хорошие.
неДоПриличий• 24 октября 2021
Я часто вижу парней подростков, они тоже бренды ищут
Я такая - жду трамвая• 24 октября 2021
Фетешуга
рукиЖимолости• 24 октября 2021
Ответ длядЫнька
Была подписана на такую девочку, это адский труд, утром они на завозе, днём анонс в инсте, вечером стирка, на следующий день утром завоз, вечером стирка, глажка, анонс, фото все сделать, потом отфотошпить цвета и только один раз в неделю продажа 30-50 лотов. Загребают по страшным ценом люди сразу, потому что разбирают мгновенно. И что вы думаете. 3 года она так продавала, заработок тогда 100к-150к в мес. Ей надоело, собрала сумму, открыла своё швейное производство, со своей аудиторией у неё с первого месяца заработок 20к долларов чистыми (сейчас больше). Купила себе дом, 2 машины, сейчас ещё собираются квартиру покупать под сдачу вторую, а параллельно расширяют производство
автор дЫнька • 24 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Фетешуга
IQ 80• 24 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
мне все это ’тетя’ в рекламу лезет.
аж надоела