дЫнька• 24 октября 2021

Видела интересного парня в секонде.

В общем, такой привлекательный молодой человек, хорошо одет, вижу его уже не в первые. Суть. Он очень быстро перебирает пальцами вещи на вешалках, причем женские вещи. И идёт быстро, по всем рядам. Я взяла одну вещь, посмотрела, размер не мой, он стоял рядом, я только не повесила, он ее схватил и положил себе в корзину. Это охотник за брендами? Как думаете?
автор дЫнька • 24 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Была подписана на такую девочку, это адский труд, утром они на завозе, днём анонс в инсте, вечером стирка, на следующий день утром завоз, вечером стирка, глажка, анонс, фото все сделать, потом отфотошпить цвета и только один раз в неделю продажа 30-50 лотов. Загребают по страшным ценом люди сразу, потому что разбирают мгновенно. И что вы думаете. 3 года она так продавала, заработок тогда 100к-150к в мес. Ей надоело, собрала сумму, открыла своё швейное производство, со своей аудиторией у неё с первого месяца заработок 20к долларов чистыми (сейчас больше). Купила себе дом, 2 машины, сейчас ещё собираются квартиру покупать под сдачу вторую, а параллельно расширяют производство
Спасибо, мне это интересно. Я откроюсь. Напишите пожалуйста если Вам не трудно где это посмотреть эти профили и как научится если можно. Суть я не совсем поняла просто.
автор дЫнька • 24 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Безпринципная• 24 октября 2021
Ответ дляОднозначная
б.у бренд лучше многих новіх єто же очевидно
Вы бы доедали чужой надкушеный бутер с красной икрой или намазали себе свой бутер с икрой мойвы?
Если конечно не помираете с голода.
Я выбираю второе.
Хим состав и ценность практически одинакова , разница только в престижности продукта. Бренды - просто мираж