Кучерявочка• 24 октября 2021
Комедию советую
Застрявшие вместе/Stuck together (2021). Французская комедия про коронавирус и локдаун в Париже. Нетфликс -
Мне понравилось. Все теперешние особенности жизни собраны вместе. Я и хохотала, и даже чуть поплакала. Именно по-французски эмоциональный фильм о вечных ценностях. А сумасшедший ученый - просто прелесть :)
Кучерявочка
• 24 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вчера только смотрела)
Прям все про нас)
Когда ковид закончится, будем смотреть и вспоминать
Бамбарбия! Кергуду.• 24 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Блин, плачу реально от этих слов. У меня скоро психоз в острой фазе начнется от всего этого безумия в мире.
Кучерявочка
• 24 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А я уже в фильме этом увидела различия в восприятии первого года ковида и того, как сейчас. Так что все течет, все меняется.
Белочкой зови• 24 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Этого и хотят - человек начинает болеть от этой обстановки психологической , и вот вам готовый клиент аптек и больниц
Ищу Аленя• 24 октября 2021
Смотрю уже полчаса, когда наконец-то будет смешно? Или как в анекдоте «смеятся после слова лопата»?
Кучерявочка
• 24 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
То есть для вас герой Мартен (комик Дани Бун) ведет себя адекватно? Понятно.
Ищу Аленя• 24 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
А по-вашему это смешно? Тупо - да, но не смешно