Федорино Горе• 24 октября 2021

Что купить: клиторальный стимулятор или кофту?

Есть 700 грн. Выбираю между сатисфайером и кофтой. Что бы выбрали на моем месте?
Заела_пластинка• 24 октября 2021
1)
Пищалка• 24 октября 2021
1, нафиг та кофта
Смешнюча• 24 октября 2021
Купите платье)
Дверной_Проем• 24 октября 2021
Купите себе цветы
Курочка-чубаточка• 24 октября 2021
Белочкой зови• 24 октября 2021
Для меня покупка одежды - лучший оргазм, но вы же на своём месте, не на моём )))
Солнечный зайчик• 24 октября 2021

В принципе да. По функциональности и необходимости - одна категория.
Смыкалка• 24 октября 2021
судя по настроениям на советчице лучше купить кислородный аппарат
ЕлькиПальки• 24 октября 2021
Чето ржу. Хорошая попытка поднять продажи, но нет)
Плакулька• 24 октября 2021
Сатисфайер. Шо тут думать. У меня , правда, за 2000 - бомба. Кофту в секе купите)
ПолБатона• 24 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
Это точно
Кукарачка• 24 октября 2021
За 700 грн будет акриловый акрил.. Берите #1
Мизимец• 24 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Так то один оргазм ))
С сатисфаером можно с десяток за ночь ))
Белочкой зови• 24 октября 2021
Ответ дляМизимец
Так то один оргазм ))
Та нафиг он мне 10 раз, что занадто, то не здраво ))
Шопингмонстр• 24 октября 2021
Посоветуйте сатисфаер пожалуйста.
Не гавкаю- но охраняю• 24 октября 2021
1, однозначно. Платье чуть позже себе купите. Оргазм можно получать каждый день и по несколько раз, а платье даже каждый день не поносишь. Да и получать оргазмы никогда не надоедает, а платье - запросто.
Мизимец• 24 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ой, та только вам ))
Главный котик• 24 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Какой, фото или ссылку? Буду очень благодарна
Белочкой зови• 24 октября 2021
Ответ дляМизимец
Ой, та только вам ))
Не только, автор вон тоже в сомнениях, то ли натирать мозоль на клиторе, то ли кофту носить
Девальвация• 24 октября 2021
Ну кофту я не сошью и не свяжу, а на остальное руки ещё стоят
Мизимец• 24 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Та то не всегда же , а под настроение ))
Не натереться
Может умавиора 10-я крыта и 10-й сатмсфаер ))
Мизимец• 24 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Долго руками ))
из_под_тишка• 24 октября 2021
Купила на Али экспресс за 10 долларов и очень довольна. По отзывам писали что не уступает сатисфаеру. Выбирала по отзывам,жалею что не купила гораздо раньше.
75В• 24 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Дайте ссылку плиз
из_под_тишка• 24 октября 2021
Сейчас цена выросла немного. Но, она часто опускается. 366,45 грн.
https://a.aliexpress.com/_ms0qeia
из_под_тишка• 24 октября 2021
Сначала мне подарили такой, он стоил 360 грн.
https://a.aliexpress.com/_mO1e7ki Но, он мне не очень подошёл,сильная вибрация и слабый вакуум в верхней части. По отзывам тоже хвалят,это кому что больше нравится. Вообще там много всяких таких штук.
Виннипуховна• 24 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Хорошо гнется?
из_под_тишка• 25 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Хорошо гнется?
Нормально,но по первой ссылке удобнее, он более универсальный его можно изгибать а любом месте, единственное он уже.