Поторописька• 24 октября 2021
Какие варианты пп ужинов вы знаете?может салатики или что то ещё?
Чтоб это было просто легко и вкусно
Выручалка• 24 октября 2021
Мне нравится цветная капуста в яйце или консерв.тунец в салат овощной,ещё рыба в духовке или филе птицы. А также пп сырники
Поторописька
• 24 октября 2021
Ответ дляВыручалка
А как делать пп сырники?
Поделитесь пожалуйста
Выручалка• 24 октября 2021
Творог (150грамм)+ яйцо + рисовая мука - столовая ложка с горкой+ разрыхлитель
Жарю без масла.
Добавляю чайную ложку мёда или изюм. Сахар не ложу.
Жарю без масла.
Выручалка• 24 октября 2021
Ещё суп овощной могу съесть или суп чечевичный,нутовый.
Иногда стручковая фасоль или овощная смесь в пароварка и со специями.
Очень вкусно добавлять специи. Особенно: копченая паприка, часноу,зелёный лук, мускатный орех, тмин, базилик и орегано.
Ватный Пупс• 24 октября 2021
У меня на ужин всегда рыба+овощи запечённые/салаты овощные. Интересного мало)))) иногда тушеная капуста в рукаве+та же рыба) рыба разная-речная(карп, линь, судак),морская(хек, скумбрия, сибас, форель)
Поторописька
• 25 октября 2021
Ответ для40каградусная
Люблю фунчозу
Расскажите пожалуйста как ее делать