Гореотума• 24 октября 2021
Женщины ,вам бы понравился такой подарок на ДР? На 40летие
Садоводница• 24 октября 2021
Нет. Мне 47 и я предпочитаю La Perla с идеальными лекалами и хорошей тканью,а не вот это вот.
Айболитная• 24 октября 2021
Мне бы понравился подарочный сертификат из магазина белья, я бы выбрала сама.
То что на фото,явно не мое....
Мозговая пилочка• 24 октября 2021
Ответ дляАйболитная
То что на фото,явно не мое....
Лучше сертификат на спа😍
Сумка с непогодой• 24 октября 2021
Топ ничего не держит. В 40 мало у кого грудь красиво держится сама.
Гореотума
• 24 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Лучше сертификат на спа😍
И сколько он стоит ?
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2021
Не знаю. Если от любимого мужчины-то да. У меня грудь большая-не факт, что влезла бы. Но вообще если хорошего качества, то да!
Мозговая пилочка• 24 октября 2021
Ответ дляГореотума
И сколько он стоит ?
В каждом салоне своя цена. Мониторте…
Гореотума
• 24 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
В каждом салоне своя цена. Мониторте…
Киев , приблизительно скажите ?
Вообще не факт• 24 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Все
Хранительница чешки• 24 октября 2021
Мне ровно 40. Ношу только такого плана пижамы, но из натуральных материалов. Никогда не понимала ночных рубашек
Нервогенератор• 24 октября 2021
Оц, автор. Лучше наличкой берите)
Эта тряпочка,что на фото 1 уже кем то ношена долго и сильно... якийсь шэконд
Слава Українi• 24 октября 2021
Это вы автор той теме про подарок фуфельной сумки с босоножками фиолетовыми, она еще по вашим словать 1500 стояла. Точно такой же дикий подарок и стиль. Точно вы, зачем вам это все?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3010706-4#a...
Мне без сахара• 24 октября 2021
лучше уж сертификат с того же анабель арто на пару тысяч гривен, сама выберет то, что ей нравится
Гореотума
• 24 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Ого ,дорого.
Мне без сахара• 24 октября 2021
для любимой женщины в самый раз, даже дешево, тем более на 40 лет, юбилей