Сливочная пенка• 24 октября 2021
Карта монобанк подростку
Сын оформил себе карту монобанка. Ему сказали, что кредитный лимит ему не доступен до 18 лет. Кто знает правда ли это? Боюсь, чтоб не влез в кредит
Чебурастик• 24 октября 2021
Эта карта в кабинете у родителя, который всё контролирует и разрешает.
Сливочная пенка
• 24 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
У родителей нет карты этого банка, поэтому ему выдали обычную карту
Чебурастик• 24 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Странно. Карта моей дочери в моем кабинете и все ключи пароли у меня.
Фрикаделька• 24 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
С 14 лет уже нет, отдельная взрослая карта
Сливочная пенка
• 24 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Ей наверное оформили детскую карту? Тогда можно контролировать ( ее оформляют, если кто то из родителей клиент монобанка, как я поняла)
Мир Мир Мир!• 24 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
У сына отдельная полноценная карта, уже год или больше, все пароли у него. Выдавалии по его ид карте. Кредитный лимит с 18 лет, не беспокойтесь пока по этому поводу.
Сливочная пенка
• 24 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо, успокоили)
Ягодка опять• 24 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Дочке 15, ее карта есть в моем кабинете.