В гости звали?• 24 октября 2021

Белое солнце пустыни. Умели же раньше снимать)

Смотришь на одном дыхании, оторваться не можешь. Душевное кино, настоящее
Это вам не Дэдпул или Голодные игры
Уточка• 24 октября 2021
да
Подкустовый выползень• 24 октября 2021
И пломбир по 15 копейки, да, автор
Тень льва• 24 октября 2021
Терпеть его не могу.
А_Шо_Такое• 24 октября 2021
и сейчас нормально снимают
автор В гости звали? • 24 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
и сейчас нормально снимают
Например?
А_Шо_Такое• 24 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Например?
смотря что вам интересно. какой жанр?
УлыбАчка• 24 октября 2021
Душевное? Вы точно о том фильме говорите?
автор В гости звали? • 24 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
И пломбир по 15 копейки, да, автор
На счет пломбира ничего не скажу, я 93 г.р)) Просто чувствуется разница между плоским изображением сейчас и объемным глубоким со смысловой нагрузкой тогда.
автор В гости звали? • 24 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
С душой, со смыслом, искренний
автор В гости звали? • 24 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
смотря что вам интересно. какой жанр?
Драма.
Бабайко• 24 октября 2021
Никогда его полностью не смотрела, для меня чушь, мне 50 лет
А_Шо_Такое• 24 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Драма.
ок, к примеру, сериал рассказ служанки, очень много важных тем затронуто
УлыбАчка• 24 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
С душой, со смыслом, искренний
Вообще очень тяжёлый психологический фильм.
автор В гости звали? • 24 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Посмотрю, спасибо
Слоник-тоник• 24 октября 2021
Да просто фильм вашего детства, который постоянно крутили по телеку вот и все. Ничего там особенного нет. Обычная ностальгия
Глаголица• 24 октября 2021
Для мене немає нічого кращого за серіал ’Друзі’. дивлюся 5-й раз. отам душевно.
а не комуняки всякі. в ссср людям просто нічого було дивитися і ні з чим порівнювати. хіба з фільмами про чапаєва. ну з ними все, що не порівняй, буде шедевром.
автор В гости звали? • 24 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Ложка дегтя пожаловала
автор В гости звали? • 24 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Многие советские фильмы, которые я не видела в детстве, тем не менее очень мне сейчас нравятся.
Бабайко• 24 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
она 93 года, его крутили в моем детстве в 70-х
Бабайко• 24 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Мне в 90-м очень нравился Беверли Хилс, сейчас не могу его смотреть - скучный
Слоник-тоник• 24 октября 2021
Ответ дляБабайко
В 90-х крутили тоже очень активно, как и остальное советское кино. О чем вы?
Бабайко• 24 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
в 90-х через день Любовь и голуби и Москва слезам не верит
автор В гости звали? • 24 октября 2021
Ответ дляБабайко
А я недавно все сезоны осилила) Скучновато стало на 5 сезоне(собственно, я и в детстве забросила его смотреть на нём))
Глаголица• 24 октября 2021
Ответ дляБабайко
а я якось роздумувала про Д´Артаньяна і мушкетерів. по-перше, наскільки дебільний сюжет і як можна убити власну дружину, молоду жінку, повісити власноруч.
по-друге, який убогий вийшов радянський фільм про це. всі герої - антисекс. старі, облізлі, сутулі, ніякі. головний актор, як його, читала, що бухав нещадно кожного дня на зйомках, ледве-ледве на коні тримався, коли був вершником сам, а не каскадер.
отак з віком змінюється сприйняття.
Бабайко• 24 октября 2021
Ответ дляГлаголица
отак з віком змінюється сприйняття.
Меня убивало шо Д’Артаньяну 18, а Боярскому за 30) Песенки не плохие там
Вытворунка• 24 октября 2021
Ответ дляГлаголица
отак з віком змінюється сприйняття.
Є таке))
Слоник-тоник• 24 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Є таке))
Подкустовый выползень• 24 октября 2021
Ответ дляТень льва
Терпеть его не могу.
И я . Ни разу его не видела полностью. Какой-то тоскливый такой
Глаголица• 24 октября 2021
Ответ дляБабайко
та і пісеньки убогі, як все радянське
уявляєте, які хлопці там могли б бути - молоді, сексапільні, плечисті, мачо. а грають якісь підстаркуваті, підтоптані алкоголіки. Атосу (Смєхову) так і всі 40, не то шо 30.
яка країна, такі і мачо))
Подкустовый выползень• 24 октября 2021
Ответ дляБабайко
Ну так и вы изменились за это время уже пережиты все переживания события, которые волнуют подростков