В гости звали?• 24 октября 2021
Белое солнце пустыни. Умели же раньше снимать)
Смотришь на одном дыхании, оторваться не можешь. Душевное кино, настоящее
Это вам не Дэдпул или Голодные игры
А_Шо_Такое• 24 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Например?
смотря что вам интересно. какой жанр?
В гости звали?
• 24 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
И пломбир по 15 копейки, да, автор
На счет пломбира ничего не скажу, я 93 г.р)) Просто чувствуется разница между плоским изображением сейчас и объемным глубоким со смысловой нагрузкой тогда.
В гости звали?
• 24 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Душевное? Вы точно о том фильме говорите?
С душой, со смыслом, искренний
В гости звали?
• 24 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
смотря что вам интересно. какой жанр?
Драма.
А_Шо_Такое• 24 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Драма.
ок, к примеру, сериал рассказ служанки, очень много важных тем затронуто
УлыбАчка• 24 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
С душой, со смыслом, искренний
Вообще очень тяжёлый психологический фильм.
В гости звали?
• 24 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Посмотрю, спасибо
Слоник-тоник• 24 октября 2021
Да просто фильм вашего детства, который постоянно крутили по телеку вот и все. Ничего там особенного нет. Обычная ностальгия
Глаголица• 24 октября 2021
Для мене немає нічого кращого за серіал ’Друзі’. дивлюся 5-й раз. отам душевно.
а не комуняки всякі. в ссср людям просто нічого було дивитися і ні з чим порівнювати. хіба з фільмами про чапаєва. ну з ними все, що не порівняй, буде шедевром.
В гости звали?
• 24 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Ложка дегтя пожаловала
В гости звали?
• 24 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Многие советские фильмы, которые я не видела в детстве, тем не менее очень мне сейчас нравятся.
Бабайко• 24 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
она 93 года, его крутили в моем детстве в 70-х
Бабайко• 24 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Мне в 90-м очень нравился Беверли Хилс, сейчас не могу его смотреть - скучный
Слоник-тоник• 24 октября 2021
Ответ дляБабайко
В 90-х крутили тоже очень активно, как и остальное советское кино. О чем вы?
Бабайко• 24 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
в 90-х через день Любовь и голуби и Москва слезам не верит
В гости звали?
• 24 октября 2021
Ответ дляБабайко
А я недавно все сезоны осилила) Скучновато стало на 5 сезоне(собственно, я и в детстве забросила его смотреть на нём))
Глаголица• 24 октября 2021
Ответ дляБабайко
а я якось роздумувала про Д´Артаньяна і мушкетерів. по-перше, наскільки дебільний сюжет і як можна убити власну дружину, молоду жінку, повісити власноруч.
по-друге, який убогий вийшов радянський фільм про це. всі герої - антисекс. старі, облізлі, сутулі, ніякі. головний актор, як його, читала, що бухав нещадно кожного дня на зйомках, ледве-ледве на коні тримався, коли був вершником сам, а не каскадер.
отак з віком змінюється сприйняття.
Бабайко• 24 октября 2021
Ответ дляГлаголица
отак з віком змінюється сприйняття.
Меня убивало шо Д’Артаньяну 18, а Боярскому за 30) Песенки не плохие там
Вытворунка• 24 октября 2021
Ответ дляГлаголица
отак з віком змінюється сприйняття.
Є таке))
Подкустовый выползень• 24 октября 2021
Ответ дляТень льва
Терпеть его не могу.
И я . Ни разу его не видела полностью. Какой-то тоскливый такой
Глаголица• 24 октября 2021
Ответ дляБабайко
та і пісеньки убогі, як все радянське
уявляєте, які хлопці там могли б бути - молоді, сексапільні, плечисті, мачо. а грають якісь підстаркуваті, підтоптані алкоголіки. Атосу (Смєхову) так і всі 40, не то шо 30.
яка країна, такі і мачо))
Подкустовый выползень• 24 октября 2021
Ответ дляБабайко
Ну так и вы изменились за это время
уже пережиты все переживания события, которые волнуют подростков