Бандитка Сью• 24 октября 2021
Какой фен не пересушивает волосы? Мозер, Бейбилис, Гамма?
Дайсон дорого
IQ 80• 24 октября 2021
Коифин, Парлюкс. у меня сухие, с этими фенами проблем нет + волосы меньше электризуются
СноваЗдорова• 24 октября 2021
Это как спросить, какая сахарная конфета не вредна полному человеку…
Вы принцип их работы понимаете? Фен-это фен, какой бы бренд не наклеили) максимум, брашинг качественный возьмите, чтоб не электризовал и не перегревал волосы
Україна понад усе!• 24 октября 2021
Я думаю что бренд не играет особой роли
Максимум функционал, материал, ионизация и тд
У меня Бейбилис. Сушу на средней температуре, оканчиваю холодным - все ок