Невидимка Майя• 24 октября 2021
Вакцинировалась .... Есть вопросы ...
Вакцинировалась короноваком
Уже вторые сутки .
У кого какие симптомы были поделитесь
Уже вторые сутки .
У кого какие симптомы были поделитесь
Одна_на_всей_планете• 24 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вообще ничего , никаких ощущений небыло , хоть бы и после второй было так же
так тема тогда ваша о чем
Пишу_граммотно!• 24 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
Вы не правы. Это чип. Но информация не точная. Возможно это магнит на холодильник.
Или Дейл.. Но возможно и магнит...
Радостина• 24 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Так на работе заставили , или увольнение , а работу мне терять нельзя , вот и пришлось сделать вынуждено , а так бы не колола вообще .
А здоровье вам терять можно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3001148
Если ваши работодатели сделают вас инвалидом - они вас быстро уволят.
А за отказ от прививки еще никого не уволили.
Идеальная оптимистка• 24 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
Для формирования иммунитета под эту волну. Сейчас пик заболеваемости. Уже поздновато для вакцинации.
Людям не понять и не объяснить, а у медиков план, власть заставляет! А власти, как известно плевать и на народ и на его здоровье! Если бы вакцинация была рассчитана на заботу о здоровье народа, то всё было бы иначе, по протоколу вакцинации. А так, чем больше людей передохнет от из,, заботы,, , тем им лучше. Увы.
Просто Мария• 24 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я с вами совершенно согласна. Но рассказывать тут и доказывать не хочу.
Удачная• 24 октября 2021
Ответ дляНе жена
Ничего не было. Кололи в мае-июне. Сегодня уколола Вакси грипп. Пока тоже норм.
Вы что такое писать)))) многие даже не знают что это такое или считают зря выброшенные деньги!))) Меня вчеращаклеваои, когда написала, что привита вся семья от ко вида и гриппа, думаю о превенаре, советовалась с врачами, раз в жизни можно сделать , дороговато только! Так многие даже не знают что это такое, а как увидели цену, челюсти поотпадали))) А как умничать на советчица.....

Идеальная оптимистка• 24 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
Да, вы правы, это бесполезно. Я когда в ковидной теме написала о том, как должна проходить такая вакцинация, меня обхаяли и обсмеяли.... Ну, что ж, это выбор каждого, их здоровье в их руках и никак не в принудительной вакцинации, да и с такими нарушениями. Здоровья всем
Ку-кусик• 24 октября 2021
Ответ дляУдачная

Я тоже не знала и что? Сейчас узнала. Не нужно других считать идиотами.
Просто Мария• 24 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Согласна
КрейсерАвроровна• 24 октября 2021
Ответ дляУдачная

а на основании чего думаете о превенаре?
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2021
Ответ дляУдачная

а что смешного? ну не знали они о такой прививке, ну дорого для них, это повод смеяться. вы все знаете?
Удачная• 24 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мама тяжело перенесла ковил в апреле, и вакцинацию пфайзером тоже , 71 ей, хочу максимально ее обезопасить, доктор дал ’добро’. Ребенку 9, тоже перенес ковид в августе!!!! С бронхопневмонией, позавчера ребенку кололи ваксигрипп.
Удачная• 24 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пиво и сигареты на лавочке под подьездом не дорого??? Не знали ???!!! 21 век на улице...
КрейсерАвроровна• 24 октября 2021
Ответ дляУдачная
что за доктор?
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2021
Ответ дляУдачная
этот пост, с кучей знаков, вас очень ’красноречиво’ характеризует.
Невидимка Майя
• 25 октября 2021
Ответ дляРадостина
А здоровье вам терять можно?
У нас уволили 4 сотрудника