Тантрический кекс• 24 октября 2021
Как у вас дети идут в садик?
Моя пытается ходить второй мечяц, с перерывами на болячки. Сначала ходила с удовольствием, а сейчас ноет с утра, что идти не хочет..
Наивная Хо• 24 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Даже не знаю, я сплю когда она тдет в сад
Счастливая вы
Я не такая• 24 октября 2021
Второй год по утрам оторвать от меня не могут. В течении дня всё нормально
Тантрический кекс
• 24 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Не любит, любит болеть), думаю школа станет испытанием.
Моя неделю проболела, теперь не представляю, что будет завтра
Алгонавт• 24 октября 2021
Ходил нормально, не плакал, но радости никакой не было, ни в первый год, ни в последний.
Єдина Країна• 24 октября 2021
Мне нужно работать,поэтому идет нормально - знает что манипуляции не прокатят)
Я вся ваша• 24 октября 2021
Через нескінченні віруси і срачки ригачки із садочка майже не ходив ні старший, ні молодший зараз.
А в ті поодинокі дні, коли ходить, то без сліз, але й без ентузіазму