Аноним Секретарь• 24 октября 2021

Неравные семьи

Дочери 16лет, мы очень бедные, она начала встречаться с парнем с обеспеченной семьи , знакома с родителями.
Если по простому то мы дно, они люди при должностях.
Как себя вести и даже незнаю как знакомиться с парнем
КаРаКаТиЦа• 25 октября 2021
ну что тянуть кота за ...
Пригласили на выходные, заказали пицу и готово. Если не судьба, то пусть раньше разодутся, чем позже.
Вы главное не напивайтесь в дрободан или как там и не шутите про зятька

Оцененная• 25 октября 2021
Норм, мої батьки це пережили, весілля робили свекри. Але вам ще рано про це переживати. 16 років-це зовсім ще не серйозно))
автор Аноним Секретарь • 25 октября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну что тянуть кота за ...
Мы алкоголь не пьем
Последний вагон• 25 октября 2021
Автор, у меня половина вещей бу, начиная с тюли, через мебель. Ремонт своими руками, косметический, меняет восприятие очень сильно.
Вам нужно понемногу начинать, иначе ничего не поменяется
Ответ дляПоследний вагон
В комнатах хорошо , кухня , ванная и туалет страх
Ничего не сделать, только все ломать и делать ремонт полный
Я вся ваша• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Нет, моё понятие до 18лет ни ни
Вы что ? Мало того, что устарели, так не мешайте дочери, увидеть другую жизнь и хоть на даче парня отдохнуть - ведь на моря вы ее не возите.
Ответ дляЯ вся ваша
Да заграницей не были
Я вся ваша• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да заграницей не были
А по местному? Хотя бы в Кирилловку возили?
Корсет_на_шурупах• 25 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
14 страниц советов как автору изменить жизнь, которая ее устраивает. Что в головах у этих людей?!

Ответ дляЯ вся ваша
Да в 12году были в Крыму , в Одессу ездим с семьёй сестры , так нам дёшево , потому что две семьи.
В этом году сестра за жильё с нас не взяла
Последний вагон• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ну, честно говоря, мне ремонт ванной обошёлся в5500 грн три года тому. Разводка труб была сделана раньше, сантехнику я не меняла( но видела и раковины на олх бу, смотрела) - плитку взяла из остатков, с уценкой30%, и мы с мужем ее сами ложили, муж резал, я ложила.
Очень и ничего, не идеально, но лет10-15 пойдет. Я начала ремонт с фразы ,,к дочери если кто прийдёт, стыдно в ванну завести,,.
Кухня в этом мае сделана, 9000 грн, это разводка электрики с работой 1000, 3000 линолеум с укладкой( и на коридор), остальное сами- на потолок пенопластовая плитка и дальше вниз. Окно не меняли. Самую дешёвую новую стенку купили поставили, пусть лет 10 постоит. И раковину взяли.
Это тоже вам дорого?
Но можно, конечно, как мои подруги, уже 20 лет сидят в .овне, бо нет денег. У каждого свой выбор
Корсет_на_шурупах• 25 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Отдаться, чтоб посмотреть чужую дачу?
Я вся ваша• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ну уже не так печально..
Я вся ваша• 25 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Отдаться, чтоб посмотреть чужую дачу?
Почему сразу отдаться?

Вот тут дочери надо быть умнее и пользоваться влюбленным мальчиком. Можно даже быстренько его женить на себе. И давать при этом необязательно.
Я такая боевая• 25 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Почему сразу отдаться?

В 16 лет женить на себе?
Я вся ваша• 25 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В 16 лет женить на себе?
В 18, а до этого голову морочить )
Клин_Кляйн• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я отвечала на этот вопрос, и ещё добавлю день пролетает в миг и года очень быстро , 20лет пролетели как один день
Потому и пролетает что вы ничем не занимаете мозг, только магазин и готовка. Как растение. Надеюсь ваша дочь при первой возможности от вас сбежит и будет жить нормально, развиваясь и стремясь к чему то.
Клин_Кляйн• 25 октября 2021
Интересно когда ваши родители умрут, как вы жить будете, на зп в 13 тыс грн. Будете дочь доить?
Корсет_на_шурупах• 25 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Почему сразу отдаться?

По-вашему, бедность обязательно идёт бок о бок с беспринципностью? Замуж нужно быстро бежать, потому что потом не возьмут и пока тело молодое, нужно продаться подороже?

Ага, женит она его быстренько без постели))) Это жизнь, а не сказка про Золушку

Я такая боевая• 25 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А Где Вы прочитали про зарплату 13 тыс грн?
Корсет_на_шурупах• 25 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Глухой не услышит, так сбрешет))) Так и вы про 13 тысяч. Автор не озвучивала доход
Петросянша• 25 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Почему сразу отдаться?

Ага ,а родители мальчика идиоты
КартаБезКомиссий• 25 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не говоріть про невірність доньці. Дай Боже в неї все складеться.
Я зі звичайної родини , ще й мама все дитинство розказувала що я то занадто худа, то ноги в мене не такі, то шия , і взагалі я така якась....в 17 поступила в столичний ВНЗ, 1996 рік. На мене запав хороший хлопчина одногрупник з заможної родини. Запросив мене на своє 18лвття додому. Були милі платонічні стосунки, і дуже велика симпатія. Коли я побачила квартиру де живуть його батьки, двухповерхову на Печерську, горничну в уніформі з чепчиком, антикварні меблі і батьків, я вирішила що я йому не пара. Почала його уникати, не пояснила нічого, страждала ...молоде і дурне , тут одне виправдання :) може щось хороше й вийшло б з тих стосунків.
Вся такая растыкая• 25 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Ага ,а родители мальчика идиоты
100%%
Я би швидко своєму сину мозги промила і справа тут не в бідності, а у відсутності амбіцій у цієї сім´ї...
Дівчинка має модель поведінки своєї сім´ї, тому теж буде сидіти в срачі і готувати ’ похлебку’ цілий день... Це набридне чоловіку і він її виставить, і прийде до вас назад, а може і з дитиною..
Автор, краще знайомтеся зараз, поки ще не зайшло далеко, батьки всерівно не допустять цього шлюбу і дівчинка тут не винувата...
Рекламама• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да мы такие
Не переживайте, до свадьбы врядле дойдёт
РокерША• 25 октября 2021
Ответ дляОцененная
Конфліктів потім не було, на зразок «А твої батьки за весілля не платили!»?
Оцененная• 25 октября 2021
Ответ дляРокерША
Ні, слава Богу)) мої свекри взагалі мені як рідні. Іноді мені здається, що вони мене більше люблять, ніж чоловіка . Ми вже 20 років одружені)
ЛюбимаЯНЬ• 25 октября 2021
Автор, а кто делает ремонты в ванной и кухне ( эти комнаты наиболее дорогие при кап.ремонте) на собранные деньги? Только при высокой зарплате. С обычным доходом очень выручают кредиты. Возьмите, сделайте уже этот ремонт, и выплачивайтк потом, как раз будет стимул пойти поработать, если мужу будет тяжело платить.
P.S. Я думаю, что не мало женихов я старательно от себя отогнала, комплексуя серьезно насчёт родительской квартиры. Вышла замуж по залету, куда деваться было((, и помню, родители стали переклеивать обои, когда я уже встречалась с будущем мужем( не лучший человек кого я знала, потом развелись((.
ЛюбимаЯНЬ• 25 октября 2021
Вообще, тема серьёзней, что м многим здесь показалось. Прозвучало, что автор с мужем не пьют и дочка не ’ верит в Бога’, причем у автора- с маленькой буквы. Даже пусть и тролль, такая ситуация очень сильно ударяет по самооценке подростка, ребенка, когда не разрешают друзей приводить, потом друзей противоположного пола. Выбор резко сужается до времени, когда он или она просто женятся на первом встречном.
ЛюбимаЯНЬ• 25 октября 2021
Автор, подумайте о дочке, а не о своем стыде, и бегом на офиц.работу, а после 6 месяцев, в банк за кредитом!!