Мстящий за Зайца• 25 октября 2021
Тамерлан и Алена
Вы считаете Алёну красивой?
Єдина Країна• 25 октября 2021
Нет, но у нее родители богатые, вроде, вот и продвинули. И он за нее держится из-,за этого, где-то такое читала.
Мстящий за Зайца
• 25 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я посмотрела видео, на папу мне похожа. Бывший председатель ОГА. Мне кажется, если бы всё на отце держалось,так долго бы не были вместе. Но вообще пара по-своему харизматичная.
Что-то не спится• 25 октября 2021
В нех цікава зовнішність. Фігура супер. Мені подобається, і пісні норм.
Сыро_Ежка• 25 октября 2021
Ужасная,голова крупная,не пропорциональна телу,лицо какое-то ...как пружина-в напряжении,что ли,не органично смотрится, имхо
Пенек Возмездия• 25 октября 2021
Нет, не красавица. Но в этом и прелесть, а то не отличить одну инстаграмную муклу от другой
Шумелка Мышь• 25 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
фото
У нее очень большая голова. Когда они приходят на Хто зверху это очень видно.
Жена аллигатора• 25 октября 2021
А разве только в лицо влюбляются? На лицо она обычная, но ухоженная девушка. Самое главное это харизма!
Кудесница_с_пургеном• 25 октября 2021
Она в начале карьеры была красивее, натуральнее, а сейчас транса иногда напоминает.. Не очень красивая.
Да Щас же• 25 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Да она красотка , не по этих фото, а по живых концертах.
Согласна с вами- видела вживую- обоятельная молодая женщина. Плюс красивый голос
неДоПриличий• 25 октября 2021
Алена приятная,фигуристая,а вот Тамерлан обычный,просто приукрашеный.
Тектоническая расческа.• 25 октября 2021
Нет, внешне она никогда не нравилась,а вот песни не плохие.
Твоя подруга• 25 октября 2021
Она немного мужиковатая, нескладная. И не очень умная или просто так совпало. Один раз видела ее в передаче с Никитюк и Притулой, где парни с девушками соревнуются. Может просто теряется в ситуации, когда нужно быстро соображать