Директриссимо• 25 октября 2021

Почему короновак не признают в Европе? Объясните, сделала вакцину летом

Я_поехала• 25 октября 2021
Ответ дляmarata
🤦‍♀️ про «меняется ДНК» - это мощно.
Да,рнк полностью режет родной днк.

Пусин Кукин• 25 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Сейчас нет свободного въезда в РФ, только к близким родственникам.
Понятно, что пока спутник не признан почти нигде, то желающих у нас бы не было. Но если бы его признали, то желающие бы точно были. А почему нет? Почему вы думаете, что спутник хуже остальных вакцин? То, что его не признали, решение чисто политическое, ни, его общего с беспокойством о здоровье людей не имеет.
Есть свободный въезд через переревозчиков. 300 долларов и вы там ) якобы лечиться, но документы ваши на лечение никто даже спрашивать на границе не будет ) там вся маршрутка ’на лечение’ едет ))
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Ну и что? Не во все страны вас пустят.
И что, главное, чтобы в реанимацию не попасть
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Я понимаю. А в Германию и Францию нет.
И что, кроме этих стран в Европе куча других интересных мест есть
vihola• 25 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Росія не впускає українців до себе?
Як так? Ми ж адіннарот.
З якої радості його мають визнати, бо в Росії є ядерна бомба, нафта і газ?
Росія вимагає, щоб з нею говорили на рівні, хоче другу Ялту, ділити світ, але їй показують її місце.
Уточка• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да,рнк полностью режет родной днк.
Скажите, а каким образом это все происходит? Вот поэтапно? И что происходит с ’разрезанным’ ДНК и его носителем?
Я_поехала• 25 октября 2021
Ответ дляУточка
Искуственный ген вводится рнк.послушайте независимых эпидемиологов.
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я не имела ввиду, что чуму лечили вакциной, имела ввиду то, что даже в средневековье справились с эпидемией.
Чуму победили только в начале прошлого века!
ПолБатона• 25 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2020/09/20/...

Самая первая ссылка.
Ну тогда и Вы почитайте. Чума никула не исчезла. Несколько сот случаев в год бывает. Никто от не вакцинируется. Лечат антибиотиками
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Чума
Информация 1800-х годов слегка морально устаревшая

Уточка• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Куда вводится? Инфоцыган я не имею привычки слушать, я за доказательную медицину.
Вбигудях• 25 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я микробиолог, кбн, специальность 03.00.07.

Не вакцинируюсь, но если прижмет - только короновак, потому что эта вакцина сделала традиционным способом, не является векторной и имеет гораздо более предсказуемые последствия.

По проводу дискуссии насчет изменения днк... как лично вы считаете, почему во всех пищевых продуктах, в т.ч. в пищевых добавках ограничено либо вообще запрещено содержание гмо?
Почему вы против векторных вакцин?
Изподтишка• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да,рнк полностью режет родной днк.
Не несите чушь, не позорьтесь
ПолБатона• 25 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
С помощью прививок?
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
да,она пошла на естественный спад и изжила себя,без вакцинации и лечения,как такого.
Вопрос почему при таких ограничениях:карантинах,закрытых границах,лечении и вакцинации,пандемия ковид не изживает себя естественным путем?
Чуму переносят крысы, истребили крыс и эпидемия пошла на спад. А коронавирус передаётся воздушно-капельным путём, это намного сложнее контролировать
Я_поехала• 25 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Не несите чушь, не позорьтесь
Посмотрим,что с нами будет через год-два.
Уточка• 25 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
Половина Европы вымерла, вот и пошла на спад. Нет носителей - нет чумы. Вам нравится такое изживание естественным путем?
Уточка• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
А что будет?
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2021
Ответ дляУточка
Переносчик чумы-крысы, а не население!!!
Уточка• 25 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Заносили чуму крысы, а потом уже люди заражали друг друга. Или хотите сказать все умершие подхватили чуму каждый непосредственно от крысы?

Сеточка• 25 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар

Все потому, что мы, обыватели, сложно себе представляем, что в ’каком-то укольчике’ (чтовамсложночтоли) могут быть серьезные вещи, меняющие днк и вообще, вносящие сбой в иммунитет и организм в целом. Но зато фантастику на такую тему смотрим в удовольствием
Щас ухожу• 25 октября 2021
Ответ дляПолБатона
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Чума
так чума - это бактериальное заболевание, а не вирусное, от бактерии вакцин не делают
Уточка• 25 октября 2021
Ответ дляСеточка
Вот вопрос ко всем, считающим, что вакцина меняет ДНК - вы можете объяснить процесс происходящего? С научной точки зрения.
Сеточка• 25 октября 2021
Ответ дляУточка
Здесь есть микробиолог Сеточка, думаю, у нее получится пояснить с научной точки зрения
ПолБатона• 25 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Так и я о том же. Зачем лепить её в постах о том как с помощью вакцинации победили чуму. Дискуссия с этого началась
Уточка• 25 октября 2021
Ответ дляСеточка
Микробиологом себя называет БершкомангоЗар. Или вы тоже микробиолог?)
Трынди-брынди• 25 октября 2021
Потому что это политика)
БершкомангоЗар• 25 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Почитайте что такое РКН и ДНК. Вы путаете понятия.
:)))))))
Вы бы сами почитали. Например, как происходит формирование провирусной днк у рнк-вирусов, что такое транспорт провирусной днк в ядро клетки-хозяина и т.д.
Манный комочек• 25 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне кажется, по поводу короновак, это политическое решение, потому как, если бы разрешили, то китайцы бы всё заполонили и европейскую вакцину никто бы не покупал.
100%, вон в Корее российский спутник даже производят, но пока не признают, ждут отмашку ВОЗ
неДоПриличий• 25 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вы каждый день в себя вливаете неизвестные вещества, но боитесь прививок
И заметьте - по своей воле вливаем, а не под угрозой увольнения или отказа в обслуживании. Я, например, пью алкоголь и несу за это ответственность, добровольно. Но я не колю его в плечо. И нести ответственность за последствия таких «вливаний» отказываюсь.
Уточка• 25 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
:)))))))
Ну вот я почитала. При вакцинации мРнк вакциной РНК вируса проникает в клетку, но не может проникнуть в ядро, где находится ДНК. Каким образом он может повредить или видоизменить его?