Директриссимо• 25 октября 2021
Почему короновак не признают в Европе? Объясните, сделала вакцину летом
КонФФетОшка• 25 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Шанс стать собственностью корпорации разработчика экспериментальной жижи - прекрасный шанс!
Вы каждый день в себя вливаете неизвестные вещества, но боитесь прививок
БершкомангоЗар• 25 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Признают. Еду в Европу, с Коронавак можно
В какую страну едете?
Точный_сантиметр• 25 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Вы в школе учились? Тут даже микробиологом не надо быть 😂
Вы о чем,школьница? Кто вас будет посвящать в секреты новых препаратов и последствий от их применения?))
Борец за справедливость• 25 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
А можно в деталях, а то в мене тема дисертації ще не затверджена. А тут вже прям з натяком на докторську матеріальчик….))
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
И они ещё упираются
А должны бежать волосы назад
Изподтишка• 25 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Про днк просто по минимуму прочитайте, школьница
Чу Ча• 25 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне кажется, по поводу короновак, это политическое решение, потому как, если бы разрешили, то китайцы бы всё заполонили и европейскую вакцину никто бы не покупал.
Да, тоже самое со Спутником российским
ПолБатона• 25 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
опять вы со своими средневековыми методичками. Хотя, даже в средние века с чумой справились, а у нас непробиваемый народ.
Нет вакцины от чумы. Чума лечится антибиотиками. Погуглите
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мне кажется, что там главный факт ’посмотрите, что будет с вами дальше’. Вряд ли Вам такое подойдёт
західний_діалект• 25 октября 2021
Ответ дляmarata
🤦♀️ про «меняется ДНК» - это мощно.
але більшість має розглядати це як шанс ;-)
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
я вчера получила международный сертификат по короноваку.
Дожились) как диплом прямо...
БершкомангоЗар• 25 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Я микробиолог, кбн, специальность 03.00.07.
Не вакцинируюсь, но если прижмет - только короновак, потому что эта вакцина сделала традиционным способом, не является векторной и имеет гораздо более предсказуемые последствия.
По проводу дискуссии насчет изменения днк... как лично вы считаете, почему во всех пищевых продуктах, в т.ч. в пищевых добавках ограничено либо вообще запрещено содержание гмо?
західний_діалект• 25 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
В Австрию может)
Тільки повернулись, короновак не визнавали.
Точный_сантиметр• 25 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Это не прививки, это экспериментальная жижа. Давайте не путать понятия.
Прилипало• 25 октября 2021
С китаем воюют
Еитай легко модет обеспечить вакциной весь мир) но это ведь не всем выгодно
ШобВам_КакНам• 25 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Интересная мысль.
66сезон666серия• 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Дожились) как диплом прямо...
ну ,для меня это событие,т к я не гражданка Украины,у меня вид на жительство.
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Для бооьшинства-это гордость, увы(
66сезон666серия• 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Для бооьшинства-это гордость, увы(
не поняла вашу иронию..я вроде вас не трогала
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Я вас тоже, про большинство говорю
Ло Шарик• 25 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
А с видом на жительство есть какие-то особенности ?
Сложно сделать прививку в Украине?
Дерево береза• 25 октября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Люди, которые считают, что вакцина меняет ДНК, задумайтесь, возможно, это ваш шанс.
Мир и так перенаселен)
66сезон666серия• 25 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Сложно сделать прививку в Украине?
нет,в Дию не могла его загрузить.
ВернитеВалеру• 25 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Все вакцины находятся на стадии клинических испытаний.
В Европе ведутся исследования и статистика побочек. В Укр нет ни статистики, не исследований. В наш нарід можно сливать любую вакцину.
Вы кроме Советчицы что то читаете?
вакцина Pfizer получила постоянное разрешение на использование, полный цикл клинических испытаний завершен успешно. Об этом сообщает Управление по контролю качества пищевых продуктов и медикаментов (FDA).
Это первый препарат от COVID-19 в мире, получивший окончательную лицензию на применение по стандартным правилам. Антитела образовались в 91% случаев у 44 тысяч участников клинических испытаний.
Ранее вакцина Pfizer получила от FDA временное разрешение на использование в связи с чрезвычайной ситуацией по упрощенной процедуре.
Интеллектуальные оладьи• 25 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Я не имела ввиду, что чуму лечили вакциной, имела ввиду то, что даже в средневековье справились с эпидемией.